Реакция Дженнифер Гарнер на тайную свадьбу бывшего мужа Бена Аффлека

Неожиданный брак Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе потряс мир, но какова же была реакция у его бывшей жены — Дженнифер Гарнер?

Прошло меньше недели с тех пор, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе, и поклонники Беннифер все еще привыкают к тому факту, что 52-летняя Джей Ло и 49-летний Бен женаты. Для Дженнифер Гарнер данное событие также было чистой радостью. 

«50-летняя Джен «поздравила Бена и Джей Ло с их свадьбой в Вегасе и прислала им прекрасный букет цветов», — сообщает источник. Этот жест заставил Джей Ло почувствовать себя «действительно тронутой».

Фото с IG: jennifer.garner

«Джей Ло думает, что это здорово, что Джен и Бен все еще так близки», — говорит инсайдер. С тех пор как Бен и Джен расстались в 2015 году, они упорно трудились, чтобы сохранить дружественные отношения, воспитывая троих детей: 16-летнюю Вайолет, 13-летнюю Серафину и 10-летнего Сэмюэля. 

«Джен официально приветствовала Джей Ло в своей семье после того, как они поженились», — делится инсайдер, добавляя, что звезда фильма «Шпионка» считает, что Джей Ло «оказывает большое влияние на Бена, и все, чего Джен когда-либо хотела, было для него лишь на пользу: быть здоровым, счастливым и трезвым, чтобы он мог быть рядом со своими детьми».

«Теперь он такой, и Джен искренне верит, что им двоим суждено быть вместе», — говорит источник. «Джен уважает Джей Ло как женщину и как мать. Она ценит то, как Джей Ло заботится о его детях, так же как она заботится о своих собственных».

«Джен рада за Бена», — сообщает источник, близкий к актрисе. 

«Очевидно, что он очень счастлив, и это все, что она хочет для них. Эти отношения очень стабилизировали его, и это огромный груз с плеч Джен, потому что ей больше не нужно беспокоиться о Бене. Он заботится о себе. Для нее облегчением стало то, что он выбрал партнера, который оказывает на нее исключительно положительное влияние и имеет большие семейные ценности. Джен очень за них счастлива и незамедлительно отправила свои добрые пожелания, она действительно рада за них».

Фото с IG: jlo

Планируется еще одна свадьба, грандиозная и с множеством известных друзей

Джей Ло и Бен поженились 16 июля в исторической часовне A Little White Wedding в Вегасе. Позже Лопес раскрыла более подробную информацию о свадьбе в своем информационном бюллетене On The JLo. 

 «С самыми лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, в платье из старого фильма и куртке из шкафа Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и обменялись друг с другом кольцами, которые будем носить до конца наших дней… Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить».

Однако есть сообщения о том, что у Бена и Джен будет более изысканная свадьба в его поместье в Райсборо, штат Джорджия. В то время как церемония в Вегасе была частной и уединенной, на этой второй свадьбе в списке гостей будут известные друзья.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *