Наталья Фриске не выдержала и призналась хейтерам, что ее дочь страдает ожирением

Сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске, Наталья не выдержала каверзных вопросов подписчиков и ответила на все интересующие вопросы относительно здоровья дочери. При этом она не сдерживала испытываемых эмоций.

36-летняя Наталья поделилась с подписчиками скриншотом с вопросом от весьма назойливой и любопытной фанатки. Так, девушка поинтересовалась, не слишком ли стремительно набирает вес ее долгожданная дочь и все ли в порядке с ее здоровьем?

Певица решила ответить любопытной фанатке:

«Да, у нас ожирение. Пусть вам будет легче от этого», — написала она. 

Фото с IG: friske_natalia

Назойливые и любопытные подписчики напрочь сбили с толку Наталью Фриске

К сожалению, подписчиков беспокоит не только физическое здоровье дочери, но и ментальное. Так, очень многие пишут и настоятельно рекомендуют маме не публиковать в социальной сети лицо девочки. Мол, это очень опасно и ребенка могут сглазить.

Наталью настолько утомили все эти рекомендации, что она на эмоциях решила ответить:

«Дорогие мои суеверные подписчицы! Я вас очень прошу, перестаньте мне писать рекомендации относительно того, чтобы не публиковать лицо моего ребенка. Мол, это навредит моей дочери и ее сглазят!? Меня же не сглазили, вас не сглазили, почему именно ее должны сглазить? На вас также смотрят, как и на нее. Не существует этого всего!», — резко отрезала всем больно переживающим фанатам Наталья.

Напомним, что Наталья Фриске стала мамой в апреле этого года. Долгожданную беременность удалось дождаться лишь с помощью процедуры ЭКО. Ребенок родился крупным: 4400 грамм и 58 сантиметров рост. Наталья Фриске назвала свою дочь довольно необычным именем – Луна. С отцом ребенка у Натальи отношения не сложились. Пара рассталась еще на третьем месяце беременности.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *