Приянка Чопра с мужем уже задумались о рождении второго ребенка

Ник Джонас и Приянка Чопра всегда мечтали о большой семье, особенно после того, как в январе у них родился первый ребенок, дочь Мальти от суррогатной матери.

29-летний Ник Джонас и 40-летняя Приянка Чопра уже являются родителями одного ребенка, но они надеются, что это изменится в будущем. Певица и актриса, которые приветствовали своего первого ребенка, дочь Мальти, от суррогатной матери 15 января, уже «обсудили возможность иметь больше детей», об этом стало известно из нескольких достоверных источников. 

«Они всегда знали, что хотят больше одного, потому что иметь большую и дружную семью — это самое важное для них обоих», —сообщил один из источников для СМИ. 

Приянка Чопра вместе с супругом, Ником Джонасом

«Это все, что они когда-либо хотели наверняка, и их братья и сестры — одна из самых важных частей их жизни, поэтому они определенно хотят этого для Мальти», — продолжил источник. 

«Они пока не готовы к рождению еще одного ребенка, но, когда они это сделают, они собираются вновь обратится за помощью услуг суррогатной матери, как и в прошлый раз. Вопрос лишь заключен над тем: когда?».

В дополнение к желанию иметь больше детей, Ник также, по-видимому, хочет, чтобы они были «близкими по возрасту» и могли общаться с детьми его старших братьев. 

«Ник говорил об этом со своими братьями, и Ник не только хочет, чтобы его дети были близки по возрасту, но он также хочет, чтобы его дети были близки по возрасту к его братьям, детям Кевина Джонаса и Джо Джонаса», — сообщил второй инсайдер.

«Для них очень важно иметь двоюродных братьев, и им нравится, что связь между их детьми естественна». 

У 34-летнего Кевина двое детей, в том числе Элина, 8 лет, и Валентина, 5 лет, и у Джо также двое детей, в том числе Уилла, 2 года, и новорожденная дочь.

«Ник, Кевин и Джо хотят, чтобы их дети смотрели на своих кузенов как на братьев и сестер», — добавил инсайдер. «Родители мальчиков, конечно же, подталкивают всех к тому, чтобы у них было как можно больше детей. Чем больше бонусных Джонасов, тем лучше».

Фото с IG: priyankachopra

День рождения Приянки совпало с исполнением 6 месяцев дочери

У Ника и Приянки родился первый ребенок после того, как они обменялись клятвами в 2018 году. Хотя они были довольно скрытными в отношении пополнения, они поделились ее фотографией с ее лицом, покрытым смайликом, на семейной фотографии, сделанной в честь исполнения шести месяцев от роду. Это также оказалось празднованием собственного дня рождения Приянки, и она подписала фото милым сообщением об особом дне.

«Так благодарна за то, что меня окружает столько любви и что я могу проводить время с самыми близкими людьми. Хотя многие из них прилетели издалека», — написала она в подписи. 

«Самые невероятные праздники, спланированные и проведенные в совершенстве, благодаря моему любимому @nickjonas. Слов не хватит, чтобы поблагодарить вас за самый запоминающийся день рождения… вы действительно умеете любить ребенка. Я самая счастливая женщина».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *