Актриса Наоми Уоттс отметила 15-летие сына

Наоми Уоттс поздравила сына Сашу в день его 15-летия, опубликовав несколько милых и редких фотографий своего мальчика.

53-летняя Наоми Уоттс отпраздновала 15-летие своего сына Саши Уоттс в понедельник, 25 июля, несколькими снимками, опубликованными в ее аккаунте в Instagram. Помимо того, что она сказала, как сильно любит его, она поблагодарила Сашу за то, что он «особая душа». 

«Сегодня пятнадцать!! Как ты так быстро вырос!! КАК?» — писала она своему «любимому» чаду, дивясь тому, как быстро пролетели годы.

«Ты продолжаешь меня удивлять и вдохновлять», — продолжила Наоми в подписи. 

«И я не могу дождаться всех приключений впереди». 

Наоми также добавила несколько фотографий вместе с сыном в свою историю в Instagram в дополнение к откровенному снимку на Сашу, спящего с семейными йоркширскими терьерами. Она даже представила себя в образе молодой матери, которая позирует с Сашей, обнимается с ним и называет его «мой малыш».

Актриса родила Сашу, 15 лет, и 13-летнего Сэмюэла Кая от бывшего партнера, 54-летнего Лива Шрайбера. Пара уже не вместе в течение пяти лет после разрыва в 2016 году. Звезды встречались 11 лет, прежде чем объявить о расторжении отношений. Однако теперь, когда они больше не вместе, у них все еще есть здоровые отношения совместного воспитания, которые проявляются всякий раз, когда они воссоединяются, чтобы провести время с Сашей и Сэмюэлем.

Личная жизнь актрисы Наоми Уоттс

В середине июня Наоми и Лив собрались вместе, чтобы отпраздновать выпуск своего ребенка Кая. Пара поделилась фотографиями своего 13-летнего ребенка во время большого дня, позируя с Наоми, ее новым партнером, 53-летним Билли Крудапом, и новой девушкой Лива, 30-летней Тейлор Нейсен. Всего за несколько дней до этого вся семья была сфотографированы вместе, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка, одетые в стильные наряды.

Фото с IG: naomiwatts

Наоми встречается с Билли уже пять лет. Пара, наконец, решила обнародовать свои отношения во время церемонии вручения наград SAG Awards 27 февраля 2022 года. Они начали встречаться примерно летом 2017 года после совместных съемок сериала Netflix «Циганка», хотя в остальном они в основном держали свои отношения в секрете. Хотя у Наоми новые отношения, ее совместные родительские обязанности с Ливом по-прежнему очень важны для нее.

Понятно, что семья является одной из самых важных жизненных приоритетов и для Наоми, и для Лива, поскольку семья по-прежнему проводит много времени вместе. Наоми, безусловно, гордая мать и никогда не боится показать, как сильно она любит своих детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *