Ариана Гранде показала свое лицо без традиционного сценического макияжа

Певица рекламировала свою линию косметики REM Beauty в селфи с лицом без макияжа крупным планом. Она все еще полностью светилась, хотя и без капли профессионального макияжа.

Арина Гранде выглядела свежо, как маргаритка, на новом селфи без макияжа, опубликованном в понедельник. Хотя ей не привыкать к гламурным образам, исполнительница хита «Спасибо, следующий» была счастлива продемонстрировать свой безупречный цвет лица, продвигая свою собственную линию косметики REM Beauty в Instagram. В постах она поделилась милыми снимками до и после того, как она наносит макияж.

Родившаяся во Флориде певица была совершенно очаровательна на фотографии с очищенным лицом без макияжа, которая выглядела ближе к более ранней актерской деятельности — ее дням съемок в ситкоме «Сэм и Кэт» на Nickelodeon. Ари выглядела совершенно естественно, демонстрируя гладкую, влажную кожу, когда она взяла свою чашку кофе и кивнула в камеру с легкой улыбкой.

Она сидела в кресле для макияжа в черном кружевном платье без бретелек с зубчатым краем. Ее аксессуары включали изящное золотое ожерелье, а волосы были собраны в аккуратный пучок.

К следующему кадру Ариана была полностью наряжена. Она выбрала утонченный девчачий образ, добавив развевающиеся ресницы и подчеркнув свою и без того безупречную кожу продуктами из своей линии. Певица, исполнившая хит «34 + 35» уложила волосы назад в один из своих фирменных хвостиков. Сменив наряд, она надела черный ремешок и добавила серьги с бриллиантами в виде сердца.

Фото с IG: theariavenue

Проект, в котором принимает участие Ариана Гранде

Линия макияжа Арианы — не единственное, что сейчас у нее на тарелке. Певица собирается начать работу над грядущей экранизацией бродвейского мюзикла «Wicked».

В то время как Ари практически идеально подходит для этой роли, актриса Аманда Сейфрид недавно сообщила, что она также претендует на роль Глинды, Доброй Ведьмы. Синтия Эриво сыграет главную ведьму Эльфабу.

«Мне снится, что я все еще прохожу прослушивание для Wicked», — сказала звезда «The Drop Out Backstage» в середине июля.

 Говоря о процессе, она сказала: «Я буквально из кожи вон лезла, играя самую сложную роль в своей жизни», имея в виду свою роль Элизабет Холмс в «Выпадении». К сожалению для Аманды, некоторым вещам не суждено быть.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *