Ариана Гранде в образе Барбареллы, которую однажды сыграла Джейн Фонда

Ариана Гранде выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она изобразила Барбареллу в прозрачном боди и металлической серебряной мини-юбке для продвижения своего нового косметического бренда rem beauty.

Что касается 28-летней Арианы Гранде, одно можно сказать наверняка — она ​​всегда выглядит сексуально. Именно это она и сделала для продвижения своего недавно запущенного косметического бренда rem beauty. На новой промо-фотографии Ариана транслировала Барбареллу, культовую космическую авантюристку, которую сыграла Джейн Фонда в фильме 1960-х годов «Барбарелла». Посмотреть шикарное фото можно ЗДЕСЬ!

Ариана выглядела потрясающе в глубоком черном латексном боди с чашечками на косточках и полностью прозрачным лифом. Она украсила цельный костюм парой прозрачных черных колготок и серебряной мини-юбкой с завышенной талией. Юбка была с вырезом сбоку, открывая ее подтянутые ноги, а пара серебряных сапог выше колена дополняла образ.

Пара черных перчаток до локтя с серебряными манжетами на запястьях завершала ее образ, как и массивное серебряное опорное ружье. Для своего гламура Ариана выбрала классический образ, собрав свои темно-каштановые волосы в длинные объемные локоны. Ее фирменный макияж в стиле кошачий глаз и смелая красная губная помада завершали ее потрясающий образ.

Выход новинки палитры теней косметического бренда Арианы Гранде rem beauty запланирован на ноябрь

Впервые Ариана представила свой косметический бренд в октябрьском номере журнала Allure, который вышел в сентябре. Певица рассказала в интервью журналу «Allure» о том, как она подготовилась к долгожданному объявлению о своем новом бренде. 

«Держать в тайне секрет в течение последних двух лет и при этом иметь тестеры и пробоотборники в моей сумочке, а люди спрашивают меня: «О, мне нравится твой макияж, что на тебе? Что ты использовала?» 

А мне приходилось отвечать что-то из разряда: «Я не знаю», при этом еще и потеть. Было так сложно хранить секрет так долго».

Бренд официально запустит в ноябре долгожданную палитру теней для век.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *