Ольга Бузова без нижнего белья на мероприятии Moda Topical Style Awards 2021

Ольга Бузова появилась на вручение премии Moda Topical Style Awards 2021 в откровенном сексуальном наряде. Это было черное платье с глубокими вырезами и декольте. Но это ничуть не смущало блондинку, напротив – она себя чувствовала комфортно, излучая флюиды утонченности и сексуальности.

Самый модный образ на мероприятии

Уже для многих не новинка, что Ольга Бузова привыкла эпатировать! Это касается всего, за что берется артистка – новые проекты, шоу, музыкальное творчество, театр, отношения, личная жизнь и, конечно же, — модные образы! Подписчики и публика с удовольствием разбирает каждый наряд 35-летней бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2».

И на этот раз Ольга Бузова выбрала изумительный, но весьма откровенный наряд, чтобы посетить шоу Moda Topical Style Awards 2021. Платье было настолько пикантным, имеющим множество разрезов и глубокое декольте, что публике сразу стало понятно, в пользу этого лука ей пришлось отказаться от — нижнего белья! Данный факт ничуть не смутил Ольгу Бузову, которая с удовольствием позировала для приглашенных фотографов!

Как итог, Ольга Бузова получила награду – «Икона стиля»:

«Я очень рада получить главную награду церемонии Moda Topical Style Awards 2021 за свой хороший вкус и чувство стиля, но я считаю, что самый лучший наряд для человека в современном мире – это оставаться хорошим человеком при любых обстоятельствах!», — призналась своим фанатам Ольга Бузова.

Подробности своей личной жизни Ольга Бузова теперь решила хранить в тайне!

Хотя Ольга Бузова пережила тяжелый развод с футболистом Дмитрием Тарасовым и болезненный разрыв отношений с блогеров Давой, сейчас она признается, что буквально купается в мужском внимании.

Ходят слухи, что блондинка уже состоит в отношениях с новым молодым человеком, но теперь она наотрез не хочет афишировать свою личную жизнь.

Что не скажешь о творчестве, об этом Ольга Бузова готова разговаривать часами. Совсем недавно девушка презентовала новый альбом, в котором есть уже несколько полюбившихся хитов публикой. На достигнутом артистка останавливаться не собирается, продолжая осваивать и покорять все новые и новые вершины.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *