Рожавшая в присутствии сына Регина Тодоренко рассказала о преимуществах такого решения

Совсем недавно Регина Тодоренко стала мамой снова, у нее родился второй мальчик, которого назвали Миром. Весь процесс родов Регина была на связи с подписчиками: во время одного из эфиров она призналась, что во время родов с ней рядом находился не только муж, а и старший сын Михаил.

Регина призналась фанатам, что Михаил радостно воспринял момент рождения ребенка:

«О, теперь я — старший брат!»

Телеведущая и певица призналась, что задолго до родов готовила сына к появлению младшего брата. Она рассказывала о том, что в какой-то момент ей придется оставить сына и уединиться. Возможно, будет издавать различные странные для него звуки. А также, если он захочет заняться своими делами, он смело может это делать, но ребенок решил остаться рядом с мамой.

«Когда появился наш младшенький Мир, Мишель забежал в комнату и сразу же взглянул в бассейн, откуда выплыл новорожденный и с радостью воскликнул: «Ура, теперь у нас есть малыш!»», — откровенно призналась 32-летняя Тодоренко.

Фото с IG: reginatodorenko_fan01

Волнения относительно появления ревности старшего брата

Телеведущая очень волновалась, что Миша будет ревновать родителей к младшему брату, но это не произошло. Правда, Регина признается, что это пока и, возможно, это изменится! У старшего ребенка в семье часто появляются желания стать снова маленькими младенцами: они просят соску, покатать в коляске, чаще обычного просятся на ручки.

Регина Тодоренко вместе с Владом Топаловым не требуют от Майкла взрослых поступков, не перекладывают ответственность за младшего брата. Наоборот, всячески уделят внимание, читают терапевтические сказки и рассказывают, как увеличилась их любовь в семье с рождением еще одного ребенка. Тодоренко с огромной надеждой смотрит в будущее, что все их применяемые родительские методы дадут максимально положительные плоды в будущем.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *