Вышел трейлер документального сериала о рэп-исполнительнице Ники Минаж

Ники Минаж выпустила трейлер к своему предстоящему шестисерийному документальному сериалу, который обещает показать все взлеты и падения ее жизни, а также любовь, которую она нашла в лице своего мужа Кеннета Петти.

«Вы не получите руководство о том, как стать известным рэпером», — говорит Ники Минаж в начале трейлера «Ники», которым она поделилась в четверг (28 июля). «Вы просто учитесь на ходу».

 Двухминутный клип показывает 39-летнюю Ники на протяжении всей ее карьеры, включая некоторые личные кадры и уединенные моменты со своим мужем и отцом ее ребенка, Кеннетом Петти) и падения. 

«Я могла бы принимать лекарства и говорить себе, что все в порядке. Но когда кайф падает, когда ты просто сосредоточена на бизнесе, ты можешь потерять себя», — говорит она.

После того, как кадры, на которых Ники и 44-летний Кеннет появляются вместе, она достает блокнот, чтобы писать. «Я стала самой сильной, какой я когда-либо была в своей жизни. А потом я просто начала читать рэп. Я до сих пор помню то прекрасное чувство и тот момент, когда мне хотелось, чтобы ночь длилась вечно. Я должна заниматься музыкой, чтобы оставаться в здравом уме».

«Выйдет скорее, чем вы думаете, СПАСИБО!», — написала Ники, поделившись трейлером в Instagram. 

«Мне потребовалось некоторое время, чтобы довести до совершенства эту очень интимную, тонкую, волнующую и вдохновляющую работу. Когда я выбираю дом для этого проекта, я не могу не подумать о том, что я включаю в этот документ. Некоторые вещи настолько личные, что это пугает. Это ни на что не похоже, что вы видели раньше, и мне нужно, чтобы с этим обращались осторожно. Я так тебя люблю. Спасибо за постоянную поддержку».

Фото с IG: nickiminaj

Фильм о живой легенде, смелой женщине и культовом музыканте

Первоначально анонсированный в ноябре 2020 года, получасовой документальный сериал из шести частей изначально был предназначен для HBO Max (в трейлере не указывалось, будет ли сериал транслироваться на потоковом сервисе). Интимный взгляд на жизнь Ники снят режиссером Майклом Джон Уоррен (согласно Deadline), дебютировавший в качестве режиссера в 2004 году с фильмом «Джей-Зи: Исчезновение в черном». Документальный сериал производится Bron Life, несценарным отделом Bron Studios, канадской компании, стоящей за Joker, Queen & Slim, BombshellJudas, and the Black Messiah и Ghostbusters: Afterlife. Ники Минаж, Майкл Джон Уоррен, Аарон Л. Гилберт, Бренда Гилберт, Кассандра Батчер, Ирвинг Азофф и другиеТомми Брюс (в сотрудничестве с Creative Wealth Media) является исполнительным продюсером сериала.

«Мне нравится, что эта серия не только дает возможность взглянуть на одного из самых культовых музыкантов нашего поколения в полном доступе; он также описывает смелую женщину, стоящую за художником, Оникой», — сказал Уоррен, согласно Deadline

«Я считаю, что все мы можем многому научиться из ее замечательной профессиональной и личной жизни. Для меня честь быть доверенным этой динамичной истории».

«Ники Минаж — одна из самых важных и влиятельных записывающихся артистов всех времен; никогда не повторяться – и многие пытались. Мы гордимся тем, что поддерживаем эту живую икону, поскольку она смело открывает миру свой дом», — добавили Аарон Л. Гилберт и Бренда Гилберт из Bron.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *