Рианна на первом промо-фото Savage x Fenty после рождения ребенка

Певица ANTI нарядилась в красный наряд, продвигая свою новую линию «Dolled Up Xtra VIP Box» для своего бренда Savage x Fenty.

Рианна выглядела великолепно на последних фотографиях для Savage X Fenty, опубликованных в воскресенье, 31 июля. Певица позировала в тени на первых фотографиях, которыми поделилась линия нижнего белья с тех пор, как она родила своего первенца, сына от своего бойфренда AϨAP Rocky еще в мае. 34-летняя Рианна выглядела великолепно на новых сексуальных фотографиях, в спортивном нижнем белье и в соблазнительном образе.

Поп-звезда, исполнительница хита «Work» почувствовала себя комфортно, надев красный топ с простым цветочным узором на новых фотографиях. Помимо продвижения новой коробки от Savage x Fenty, в ней также содержалось позитивное послание о любви к себе. 

«Все наряжено… Ни для кого, кроме тебя, черт возьми», — гласила подпись. «Возьмите новую VIP-бокс Dolled Up Xtra».

 Для поклонников, которые хотят подражать образу Рианны, VIP-ложа доступна в магазине Savage X Fenty по цене 100,85 долларов США по обычной цене или 59,95 долларов США за VIP-ложу.

Первая рекламная кампания с момента рождения первенца

Хотя новая фотография — первый снимок Рианны для ее линии нижнего белья с момента рождения ребенка, это не первая кампания, в которой исполнительница хита «Umbrella» приняла участие с тех пор, как стала мамой. В начале июля она выпустила видео, рекламирующее летний блеск для губ марки Fenty. 

Фото с IG: rihannaofficilal

Помимо новых кампаний, кажется, что материнство вдохновило Рианну на новые направления со своими компаниями. Источник сообщает о том, что она работала над линией для беременных для Savage x Fenty.

 «Она так много раз показывала образы и модные модели для беременных в своей рекламе Fenty, и она хочет изменить представление о беременных женщинах, создав бренд, который позволит им по-прежнему чувствовать себя сексуальными и красивыми во время беременности», — сказал инсайдер.

Помимо новых линий, Рианна сосредоточила свое внимание на своей семье и новорожденном. Другой источник сообщил, что она отложила свой долгожданный девятый альбом на второй план, сосредоточившись на семейной жизни. 

«Она сосредоточена на том, чтобы впитать благословение быть молодой мамой и еще более сблизиться как маленькая семья с Рокки», — сказал один из источников. Другой инсайдер объяснил: «Рианна сейчас занята многими другими направлениями в ее личной жизни и бизнесе, музыкальный альбом отошел на второй план». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *