Кендалл Дженнер в красном клетчатом купальнике

Лето в самом разгаре для Кендалл Дженнер, которая 31 июля сфотографировалась в красно-белом бикини.

Кендалл Дженнер практически жила в различных бикини летом 2022 года, и 31 июля она поразила подписчиков в Instagram новым образом. Супермодель опубликовала две фотографии себя в красно-белом клетчатом купальнике. На первом фото она сидит, скрестив ноги, на полотенце и смотрит прямо в камеру. С сияющим лицом без макияжа Кендалл выглядит совершенно потрясающе на летнем снимке.

Однако второе изображение еще более сексуально, поскольку Кендалл вообще отказывается демонстрировать свое лицо, вместо этого просто делясь крупным планом своего тела от шеи вниз. На кадре полностью виден ее полный купальник. Кендалл подписала серию фотографий простым смайликом вишни, как дань уважения ее красному купальнику.

Как расставание, так и воссоединение Кендалл Дженнер и Девин Букер предпочитают не комментировать

Этим летом Кендалл наслаждалась жизнью, отдыхая с друзьями и своим парнем Девином Букером. Хотя в июне они ненадолго расстались, они не теряли времени даром на примирение. Эти двое провели время вместе в Малибу и Хэмптоне во время их расставания и, казалось бы, доказали, что они снова вместе, когда они посетили свадьбу друга как пара в середине июля.

Парень Кендалл Дженнер, баскетболист Девин Букер (фото источник в IG: dbook)

Однако сами Кендалл и Девин никогда публично не комментировали расставание. Кендалл всегда скрывала свою личную жизнь, и по большей части она хранила молчание о своих отношениях с Девином. Однако источник сообщает о том, что Девин много работал над тем, чтобы вернуть Кендалл после того, как она рассталась с ним.

«С момента расставания он был сосредоточен на том, чтобы сделать ее счастливой», — объяснил инсайдер. 

«Как будто они вернулись на стадию медового месяца. После расставания Девин сделал все возможное. Он осыпал Кендалл той любовью, которую она заслуживает, и пообещал ей, что хочет от их отношений того же, что и она, а именно: в ближайшем будущем выйти замуж и создать семью».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *