Появились слухи о возрождении отношений Кендалл Дженнер и Девина Букера

Звезда реалити-шоу надела винтажную футболку команды НБА своего бывшего парня после того, как пару заметили вместе после расставания.

Кендалл Дженнер ненавязчиво поддержала Девина Букера, надев рубашку Phoenix Suns в Лос-Анджелесе в четверг, 7 июля. 26-летняя звезда реалити-шоу была одета в белую винтажную футболку, с представленными на ней рисунками некоторых спортсменов, игравших за команду в 90-е годы. Фотографии об этом вы можете увидеть здесь (ранее опубликованные изданием Daily Mail). Хотя на футболке Кендалл не было Девина, 25-летний баскетболист является атакующим защитником команды из Аризоны.

Фото с IG: kendalljenner

Помимо большой белой футболки, Кендалл надела черные байкерские шорты и белые кроссовки. Она также носила пару тонких черных солнцезащитных очков. У нее также была большая бутылка с водой, а волосы были собраны в хвост, когда она вышла на прогулку.

Фотографии основательницы 818 Tequila появились всего через несколько недель после сообщений о том, что она и Девин расстались в июне после двух лет отношений. Вскоре после сообщения о расставании источник сообщил, что пара находилась «не на одной волне», что привело к разрыву. 

«Кендалл рассталась с ним, потому что не думала, что он воспринимает отношения так серьезно, как она», — сказал инсайдер. 

«Несмотря на то, что она сейчас не на том жизненном этапе, где хотела бы находиться, а именно — выйти замуж и завести детей, она также знает, что в конечном итоге хочет этого».

Расставание с Кендалл для Девина Букера оказалось тревожным звонком

Несмотря на то, что пара объявила о расставании в июне, некоторые фанаты предположили, что они, возможно, снова сошлись. Пара была замечена проводящей время вместе вскоре после их расставания в Малибу в конце июня. Помимо отпуска в Малибу, пара вместе готовилась к выходным 4 июля в Хэмптоне. Источник, близкий к Девину, сообщал в СМИ, что он работает над исправлением ситуации в их отношениях. — Он снова ухаживает за ней, как будто они только что встретились. Похоже, ее расставание с ним стало настоящим тревожным звонком», — пояснил инсайдер. «Многие люди в ее мире предсказывают, что он сделает ей предложение, потому что не захочет ее потерять».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *