19-летняя дочь Билла Гейтса показала своего парня

Дочь Билла Гейтса, Фиби, сделала перерыв в публикации о правах женщин, чтобы в среду вечером дать подписчикам возможность взглянуть на очень особенного человека в ее жизни.

19-летняя Фиби Гейтс, младшая дочь 66-летнего Билла Гейтса и его бывшей жены Мелинды, 57 лет, в ее жизни появилась новая любовь! Будущая второкурсница Стэнфорда 7 июля поделилась фотографией, на которой она и ее неопознанный любовный интерес, в своей истории в Instagram, на которой он нежно целует ее в правую щеку. Мужчина, одетый в серую рубашку, в ухе которого светилась бриллиантовая серьга и ожерелье на шее, казалось, сбил Фиби с толку, когда она покраснела и закрыла глаза, чувствуя нежность.

Фиби больше не публиковала в сети информацию о своих, казалось бы, новых отношениях. Вместо этого она сосредоточилась на том, чтобы выступить против отмены решения Верховного суда Роу против Уэйда от 24 июня, знаменательного дела, которое конституционно защищало право женщин на аборт. До того, как решение было официально оформлено законом, шаг, который многие считали огромным шагом назад для прав женщин в Америке, Фиби вышла на свою страницу в белом бикини в знак протеста. 

«Я не стесняюсь своего тела и думаю, что правильнее всем держаться подальше от ваших запретов на него», — начала она в подписи.

 «Каждый человек заслуживает доступа к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья. Прямо сейчас Верховный суд готов отменить конституционное право на аборт. Присоединяйтесь ко мне и миллионам других женщин в нашей борьбе за это основное право человека. @PlannedParenthood #BansOffOurBodies». 

Она также поделилась инфографикой, чтобы побудить других принять меры, сделав пожертвование в местную организацию по планированию семьи или просто выступив против предстоящего решения.

Вскоре после того, как Роу против Уэйда был отменет, Фиби поделилась видео, в котором она мотивирует людей превратить свой гнев в действие. «Я опустошена и разгневана этим решением. Этот вопрос, как и многие другие в этой стране, — это вопрос привилегий и неравенства», — отметила она. 

«Я знаю, что многие из нас сейчас испытывают разные эмоции… Нам нужно взять эти эмоции и направить их в действие. Мы можем сделать пожертвование в местные фонды абортов, и мы можем сосредоточиться на голосах, которые не были услышаны во время борьбы».

Фиби Гейтс готова бороться за право женщины на аборт до тех пор, пока не отменят запрет

Фиби, изучающая государственную политику в Стэнфорде, также рассказала о своем желании бороться и в конечном итоге вернуть себе право женщины выбирать, что ей делать со своим телом, в эссе для издания «Voque». В своем письме она призналась, что была «слепа» к тому, что действительно имело значение при разработке политики. 

Фиби вместе со своим отцом, Биллом Гейтсом

«Проблема никогда не заключалась в том, что мы не делились достаточно убедительными историями или ужасающей статистикой. Еще одна вирусная цитата Глории Стайнем или RBG не спасла бы Роу», — написала она. «Дело было вовсе не в убеждении. Это было о власти. Неправильные шесть человек занимали руководящие должности. И именно поэтому женщины потеряли право выбора».

Одно можно сказать наверняка, так это то, что рядом с новым мужчиной Фиби есть решительная и сильная женщина!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *