Стройная и подтянутая: Кейт Хадсон в бикини с цветочным принтом

Кейт Хадсон ошеломительно выглядела во время отпуска на Капри, Италия, когда надела бикини с цветочным принтом. 43-летняя актриса ловила скатов на лодке.

Кейт Хадсон выглядит просто ошеломительно на новых фото в бикини! 43-летняя актриса была одета в белый купальный костюм из двух частей с цветочным принтом и стринги, когда она грелась на солнышке. Снимок на лодке, опубликованный в Instagram в четверг, 7 июля, акцентировал все внимание подписчиков на подтянутый зад звезды фильма «Как отделаться от парня за 10 дней». Кейт просто подписала публикацию лимонным смайликом для своих 15,4 миллионов подписчиков, который, как известно, является универсальным символом теплого Капри, популярный своими лимонными деревьями.

Актриса, звезда фильма «Жених напрокат» сияла в поездке, смеялась вместе со своей милой дочерью, 3-летней Рани Роуз. Ее не менее великолепная мама, 76-летняя Голди Хоун, также присоединилась к отпуску вместе с сыном, 18-летним Райдером, и женихом Дэнни Фудзикава, 36 лет. На другой фотографии, опубликованной в посте, Кейт без макияжа, с сочными блестящими губами и естественными волнами в своих волосах.

Правила подготовки к летнему сезону: секреты от Кейт Хадсон

Основательница Fabletics часто рассказывала о своих тренировках и о том, как она готовит бикини к лету, показывая, что все начинается изнутри.

 «Когда вы понимаете себя и знаете, как управлять своим телом, вы довольно быстро понимаете, что совершенство, идеал — это не цель. Вместо этого это приятное ощущение в своем теле. Это то, что приводит к уверенности в себе, к тому, чтобы чувствовать себя и выглядеть в форме, а также быть довольно счастливой», — сказала она в Instagram в 2019 году.

Фото с IG: katehudson

 «Мне нравится моя форма, потому что я очень много над ней работаю. Я уважаю свое тело, тренируясь и видя, на что оно способно», — сказала она.

Реакция звезд и просто поклонников актрисы

Фотографии уже набрали более 100 000 лайков всего за несколько часов, и многие ее друзья выразили любовь в комментариях! 

«Скучаю по вам, милая леди!», — написала приятельница Рита Уилсон в разделе комментариев. «Люблю вас, ребята, — восторженно произнесли стилист Джейми Мизрахи и основатель Kit Undergarments, а Рэйчел Зои сказала: — Настоящий рай и любимая семья».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *