Кортни Кардашьян делает тату на руке Трэвиса Баркера

Основательница Poosh рассказала, что она написала свой первый инициал и сердце на теле мужа рядом с его последней татуировкой в своей истории в Instagram.

Кортни Кардашьян продемонстрировала свои навыки татуировщика! Она собственноручно оставила чернила на теле своего мужа Трэвиса Баркера, об этом сообщила фанатам в среду, 6 июля. 43-летняя Кортни показала простую работу, которую она нарисовала на барабанщике пан-группы «Blink-182», где она написала очень тонкую букву «К» и маленькое сердце рядом с ней на его руке. 46-летний Трэвис сделал репост нового материала в своей истории в Instagram.

Корт была явно довольна новой татуировкой своего мужа! Вместе с фотографией руки Трэвиса она написала, что очень ею довольна.

 «Одна из моих лучших работ», — написала она. Новый дизайн выглядел великолепно среди многочисленных татуировок Трэвиса, покрывающих все его тело.

Татуировка в виде буквы «К» — далеко не первая татуировка Трэвиса, демонстрирующая его любовь к Кортни. Это даже не первая татуировка, которую сделала ему звезда реалити-шоу! Корт впервые продемонстрировала свои навыки татуировщика, когда написала: «Я люблю тебя!» на руке барабанщика в мае 2021 года. Трэвис явно любит работу своей жены, и это его последняя татуировка, сделанная ею.

Не первая татуировка, посвященная жене Кортни Кардашьян

Перед тем, как Кортни написала: «Я люблю тебя» на руке, Трэвис сделал татуировку со ссылкой на ключевую сцену из одного из их любимых фильмов «Настоящий роман» в марте 2021 года (на бедре в марте 2021 года). Поклонники подумали, что это мог быть почерк Кортни, но, похоже, он был взят прямо из фильма. Тем не менее, пара много раз упоминала о своей любви к фильму 1993 года на протяжении всех своих отношений. Вскоре после того, как они впервые объявили о своих романтических отношениях общественности, Трэвис написал имя Кортни красивым шрифтом на груди.

Фото с IG: kourtneykardash

Кроме того, Трэвис в октябре 2021 года также нанес рисунок в виде губ Кортни, чтобы скрыть татуировку в виде имени своей бывшей жены Шэнны Моуклер. Хотя у Трэвиса множество татуировок, Кортни показала, как она будет выглядеть со всеми татуировками, когда она отфотошопила себя и Трэвиса несколькими разными рисунками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *