Беременные Никки Рид и Румер Уиллис позируют для совместного снимка

Обе беременные звезды светились от счастья. Румер ждет первенца, а Никки вскоре должна родить второго.

Никки Рид и Румер Уиллис в ожидании пополнения в семье. 34-летняя беременная звезда «Сумерек» в понедельник отправилась в Instagram, чтобы поделиться снимком с 34-летней актрисой «Империи», которая родит первого ребенка в конце этого года.

«Когда сталкиваются два животика», — пошутила Никки, обнимая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса на снимке. 

Обе дамы были образцами материнства, когда они обнялись. В то время как Никки выбрала облегающее платье карамельного оттенка и подходящее шерстяное пальто, Румер выбрала пестрое платье с цветочным принтом выцветшего синего цвета. Одевшись для снимка на открытом воздухе, она добавила кардиган и солнцезащитные очки. Никки не могла не похвалить свою подругу в подписи, сказав певице/актрисе: «Ты такая красивая будущая мама».

Актриса Никки Рид, звезда саги «Сумерки». источник фото: соц. сети amazingnikkireed_

Неизлечимая болезнь отца Румер, Брюса Уиллиса

Румер безумно рада поддержке друзей и семьи после того, как в четверг, 16 февраля, обнародовала диагноз лобно-височной деменции отца Брюса Уиллиса. Близкое окружение звезды «Крепкого орешка» признает, что он борется с афазией, состоянием, которое влияет на все аспекты обработки речи, еще в марте 2022 года.

Поделившись новостью через веб-сайт Ассоциации лобно-височной дегенерации, семья поблагодарила фанатов «за излияние любви и сострадания к Брюсу за последние десять месяцев». Они продолжили душераздирающую новость о состоянии здоровья, объяснив, как после почти года лечения состояние Брюса улучшилось, и теперь есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как ЛВД)».

«К сожалению, проблемы с общением — это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс», — говорится в заявлении. «Хотя это болезненно, наконец получить четкий диагноз — это облегчение».

Позже 31-летняя средняя сестра Скаут Уиллис сообщила поклонникам в социальных сетях. Она написала в своей истории в Instagram, сказав, насколько она «эмоционально устала» и «перегружена» потоком поддержки. Поблагодарив публику, певица сказала, что она «в восторге от любви, которую так много людей испытывают к папе», и добавила, насколько «благодарны» она и ее сестры. (Деми и Брюс также являются мамой и папой 29-летней Таллулы Уиллис, в то время как звезда боевиков также делит двух дочерей с женой Эммой Хемминг.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *