В 57 лет так превосходно выглядеть! Элизабет Херли опубликовала мотивационное видео

Британская актриса подняла температуру, резвясь на пляже и ныряя с яхты в потрясающем купальном костюме-двойке.

Элизабет Херли наслаждается и живет своей лучшей жизнью с горячей девушкой Summer! В среду, 3 июля, 57-летняя британская актриса поделилась в своем Instagram кадрами из своего невероятного отпуска в Европе. В потрясающем бирюзовом бикини, почти не оставляющем простора для воображения, Элизабет танцевала на пляже, прежде чем нырнуть в воду с яхты. 

«Ты ненавидишь людей, поднимающих шум, когда они лезут в холодную воду?», — дерзко подписала она горячее видео ниже.

Несчастный случай, произошедший с Элизабет Херли в начале года

Бывшая модель, похоже, вернулась к своему прежнему состоянию после небольшого несчастного случая в начале этого года. Поделившись еще одной фотографией в бикини для своих поклонников в феврале, Элизабет призналась, что вывихнула лодыжку после фотосессии в купальнике! 

«Сделала этот снимок во время съемок Рождества на Карибах — как раз перед тем, как я вывихнула свою лодыжку», — подписала пост звезда фильма «Ослепленный желаниями».

 «Теперь я все еще на костылях и лежу на диване, ем шоколадки и жалею себя».

Можно было бы подумать, что Элизабет проводит большую часть своей жизни в спортзале, постоянно демонстрируя свою подтянутую фигуру, однако недавно она призналась, что это совсем не так. 

«Я не делаю много комплексных упражнений, но я очень активна и бегаю весь день», — сказала она изданию Health Living. 

Фото с IG: elizabethhurley1

«Мне нравится пилатес, хотя я и не занимаюсь им достаточно часто, но недавно я впервые за много лет пришла в тренажерный зал и надеюсь, что смогу мотивировать себя пойти туда снова и снова».

Что касается диеты, Элизабет сказала, что постарается чаще применять такие методы, когда ее джинсы станут немного тесными. 

«Я редко пропускаю завтрак и всегда обедаю, но чем легче мой ужин, тем лучше», — добавила она. «Я действительно стараюсь изо всех сил есть яблоко на закуску вместо печенья, и я всегда начинаю день с пары кружек горячей воды. В остальном я ем довольно обычно, но избегаю обработанных и нездоровых продуктов». 

Что бы Элизабет ни делала, это определенно работает!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *