Павел Прилучный опубликовал пикантный снимок своей жены на пляже

Вот уже больше двух месяцев поклонники звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного обсуждают его страстный роман с партнершей по проекту «В клетке» Зепюр Брютян. Появилась информация, что пара даже узаконила свои отношения еще 12 мая, а сейчас они наслаждаются прекрасным отпуском на Мальдивах.

34-летний Павел Прилучный в последнее время часто радует поклонников подробностями своей личной жизни. Так, он опубликовал фото, на котором запечатлена его девушка Зепюр Брютян без верха от купальника.

«Засада!», — так подписал пикантный снимок с отдыха со звездой сериала «В клетке».

Стоит отметить, что ни Павел ни Зепюр никак не комментируют свои отношения, а также не подтверждают свой статус как супругов. Про отношения говорят лишь коллеги, которые уверяют – у них все хорошо! О том, что на самом деле была тайная свадебная церемония Павла и Зепюр никто не подтверждает.

Личная жизнь актера Павла Прилучного до романа с Зепюр

Напомним, что до отношений с Зепюр Павел был в отношениях со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Два года длились эти отношения, но таких подробностей в социальных сетей публика не могла дождаться от пары. Все чаще появлялись в сети фотографии от случайных свидетелей и папарацци, что в свою очередь порождало множество сплетен и слухов. По всей видимости и расставание пары произошло так же тихо, без выяснений отношений.

Так, Мирослава Карпович после расставания с Павлом написала в сети интернет:

«Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него… Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше».

Стоит отметить, что в отличие от Прилучного, личная жизнь Карпович пока без изменений – она одинока!

До отношений с Мирославой Карпович Павел Прилучный был в браке с актрисой Агатой Муцениеце. У бывших супругов родилось двое детей: сын Тимофей и дочь Мия.

Фото публикации из социальной сети Зепюр Брютян в Instagram: zepyur_brutyan.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *