Никола Пельтц показала новый цвет волос на мероприятии Variety

Никола дебютировала со своим новым образом, появившись вместе с мужем на мероприятии Variety Power of Young Hollywood.

Никола Пельтц только недавно вышла замуж за Бруклина Бекхэма, и новоиспеченная жена готова к новому образу! 27-летняя модель и актриса была замечена на мероприятии Variety Power of Young Hollywood в Лос-Анджелесе в четверг, 11 августа, где она показала новый эффектный цвет волос и стиль на красной дорожке. В перерывах между объятиями и поцелуями со своим знаменитым мужем Никола продемонстрировала свои темные локоны и вечернюю челку, что сильно отличалось от ее фирменных длинных светлых локонов.

Очаровательная пара выглядела самой идеальной голливудской парой на каждый дюйм, когда они сверкали своими мегаваттными улыбками для фотографов на пути к событию A-list. В сером бюстье Fendi с поясом и брюках без бретелек Никола привлекла к себе всеобщее внимание. Бруклин продолжил свою модную игру с черным свитером с вырезом ниже воротника, комплектом темных брюк и свежими кроссовками.

Конфликт между Викторией Бекхэм и Николой Пельтц

Выход состоялся, когда Никола и Бруклин ответили на слухи о вражде между Николой и мамой Бруклина, бывшей участницей группы «Spice Girl», Викторией Бекхэм. Говоря с Variety, Никола сказала, что все сплетни были недоразумением о том, что она надела платье от Valentino для своего свадебного платья, а не платье от матери Бруклина, занимающейся модным дизайном. 

«Я собиралась и очень хотела надеть дизайн Виктории, но через несколько месяцев она поняла, что ее ателье не может этого сделать, поэтому мне пришлось выбрать другое платье», — объяснила Никола.

 «Она не говорила, что ты не можешь это носить. Я не говорила, что не хочу его носить. Вот с этого места начались недоразумения, а потом они плавно перетекли в слухи». Бруклин, похоже, поддержал свою жену, добавив: «Все ладят, и это хорошо».

Фото с IG: variety

Никола Пельтц превратилась из блондинки в брюнетку для мероприятия «Молодой Голливуд». (Image Press Agency/NurPhoto/JUSTIN LANE/EPA-EFE/Shutterstock) Во время помолвки Николы и бруклина в июле 2020 года источник сообщал о том, что Виктория хотела бы участвовать в процессе создания свадебного платья, но она не расстроится, если Никола справится сама. 

«Любимое занятие Виктории — создавать дизайн и вносить свой вклад в моду, и я уверен, что она хотела бы быть частью своего процесса создания одежды. Зная Викторию, для нее будет очень важно сделать это для Николы, но Виктория также не из тех людей, которые будут навязывать кому-то свой дизайн или творческий вклад», — сказал инсайдер. 

«Она предложит, но не обидится, если у нее будут собственные идеи и стиль».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *