Бруклин Бекхэм прокомментировал вражду между женой и мамой

Бруклин Бекхэм и его жена Никола Пельтц опровергли слухи о том, что Никола и Виктория Бекхэм не разговаривают в связи с ссорой из-за свадебного платья Николы. 

23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя Никола Пельтц выступают против слухов о том, что у знаменитой матери Николы и Бруклина, 48-летней Виктории Бекхэм имеются серьезные претензии к невестке. В репортаже для Page Six от 4 августа утверждалось, что пара «терпеть не может друг друга и не разговаривает» после того, как Никола не надела платье Виктории Бекхэм на свою свадьбу, но молодожены объяснили, что произошло, в новом интервью для Variety.

 «Я собиралась и очень хотела надеть платье в дизайне Виктории, но через несколько месяцев она поняла, что ее ателье не может этого сделать, поэтому мне пришлось выбрать другое платье», — объяснила Никола.

Мать Бруклина, Виктория Бекхэм (фото с IG: victoriabeckham)

 «Она не говорила, что ты не можешь это носить. Я не говорила, что не хочу его носить. Вот с чего начались слухи, а потом они разнеслись». 

Никола надела великолепное платье от кутюр от Valentino на свою свадьбу 9 апреля.

Бруклин вмешался и далее пожаловался на преувеличение ситуации в СМИ. 

«Я осознал, что они всегда будут пытаться писать что-то подобное», — сказал он. «Они всегда будут пытаться унизить людей. Но все ладят, и это хорошо».

Другой источник подтвердил, что бывшая участница группы «Spice Girl» хотела бы помочь с платьем своей теперь уже невестки после ее помолвки с Бруклином в июле 2020 года, но подчеркнул, что Виктория не рассердится, если Никола пойдет в другом направлении. 

Супруга Бруклина Бекхэма, Никола Пельтц (фото с IG: nicolaannepeltzbeckham)

«Любимое занятие Виктории — создавать дизайн и вносить свой вклад в моду, и я уверен, что она хотела бы быть частью своего процесса создания одежды. Зная Викторию, для нее будет очень важно сделать это для Николы, но Виктория также не из тех людей, которые будут навязывать кому-то свой дизайн или творческий вклад», — сказал источник для издания Hollywodlife. «Она предложит, но не обидится, если у нее будут собственные идеи и стиль».

Публикация Николы Пельтц только усилили разговоры о конфликте с Викторией Бекхэм

Однако слухи о вражде усилились, когда 6 августа Никола зашла на свою страницу в Instagram, чтобы показать более уязвимую сторону себя с помощью грустного селфи со слезами на глазах. В подписи она говорила о «людях», заставляющих ее «чувствовать себя плохо», и о том, что нормально не чувствовать себя воодушевленно все время.

 «Иногда мне трудно показать свои грустные частички. Я росла с семью братьями и сестрами и двумя очень сильными родителями, что сделало меня очень крутой, они вбили мне в голову, чтобы я не позволяла людям сломить меня или причинить боль моему сердцу. Это заставило меня воздвигнуть такую ​​стену, чтобы защитить себя, особенно в этой отрасли», — начала она. 

«У всех нас бывают дни, когда люди заставляют вас чувствовать себя плохо, и это нормально, что вам больно. Я просто подумала, что напишу что-нибудь, потому что я никогда не показываю здесь эту свою сторону. Я хотела показать эту сторону себя».

В заключение она поблагодарила своих поклонников за то, что они позволили ей быть с ними настоящей. «Я очень вас всех люблю и очень ценю вашу поддержку. Это так много значит, когда вы, ребята, добры на моей странице, я хочу, чтобы вы знали, что я вижу вас, я слышу вас, и это много значит для меня», — мило написала она.

Виктории, которая подписана и следит за обновлениями Николы, снимок не «понравился», но Бруклин оставил ей комментарий в поддержку. «У тебя самое удивительное сердце хх», — начал он. «Я так сильно тебя люблю хх». Он оставил несколько смайликов с красными сердцами в отдельном комментарии.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *