Джонни Депп в образе Людовика XV: первая роль после победы в суде над Эмбер Херд

Джонни Депп совершенно неузнаваем в роли короля Людовика XV, которого он играет в грядущем французском фильме «Жанна Дюбарри». Джонни начал сниматься вскоре после того, как выиграл иск Эмбер Херд о клевете.

59-летний Джонни Депп вернулся к работе в кино после победы в иске о клевете против своей бывшей жены, 36-летней Эмбер Херд. Джонни, который не снимался в художественных фильмах примерно три года, играет короля Людовика XV французского режиссера Майвенн «Жанна Дюбарри».  10 августа компания Why Not Productions поделилась первой фотографией Джонни в образе покойного короля Франции. Джонни выглядит на снимке совершенно неузнаваемым, который можно увидеть ЗДЕСЬ.

Фото с IG: johnnydepp

Джонни принимал участие в съемках в новом проекте в Париже последние два месяца. В конце июня он был изображен с заплетенными в косы волосами после примерки костюма и парика на съемках фильма «Жанна Дюбарри», в которой также сыграет Майвенн, все еще находится на стадии подготовки к съемкам, и у нее еще нет установленной даты выхода. В описании к фильму говорится:

 «Жизнь Жанны Беку, которая родилась незаконнорожденной дочерью обедневшей швеи в 1743 году и поднялась при дворе Людовика XV, чтобы стать его последней официальной любовницей», согласно информации IMDb. Это первый фильм Джонни после фильма «В ожидании варваров» 2019 года.

Восстановление карьеры Джонни Деппа после судебных тяжб

Мало того, что Джонни снова играет, он также планирует тур со своей группой The Hollywood Vampires на следующее лето. Все эти события произошли после того, как 1 июня Джонни выиграл поддавшийся широкой огласке судебный процесс по обвинению в насилии. Присяжные решили, что звезду «Пиратов Карибского моря» действительно оклеветала его бывшая жена, которая утверждала, что стала жертвой домашнего насилия в своей статье для «The Washington Post». Джонни присудили компенсацию 15 миллионов долларов, а Эмбер выиграла 2 миллиона долларов по встречному иску против бывшего супруга. Однако оба актера подали апелляцию на проигранные судебные решения. Эмбер также пыталась отменить все дело из-за неправильного судебного разбирательства, но 13 июля это было отклонено.

Перед судом Джонни был исключен из франшизы Диснея «Фантастические твари» и заменен Мадсом Миккельсеном. Это произошло после того, как он проиграл дело о клевете против издания «The Sun» в ноябре 2020 года в связи с обвинениями в физическом насилии над Эмбер. Джонни рассказал о том, как на его карьеру повлияла драма с Эмбер, сославшись на «голливудский бойкот» в интервью для The Sunday Times в августе 2021 года. Он также назвал свою неудачу в карьере «абсурдом медиа-математики».

Но карьера Джонни вернулась в строй после того, как он завоевал благосклонность всего мира во время своего последнего судебного процесса над Эмбер. Поклонники даже надеются, что он вернется к роли Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря-6», хотя во время суда он сказал, что не заинтересован в этом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *