Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон договорились об опеке над их сыном

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон заключили соглашение об опеке над своим сыном, которого родила суррогатная мать 5 августа.

Хотя сын 38-летней Хлои Кардашьян и Тристана Томпсона родился всего несколько дней назад, родители уже разработали договоренность об опеке, поскольку они продолжают совместно воспитывать своего мальчика, который родился с помощью суррогатной матери 5 августа. Источник, близкий к паре рассказал, как они справляются с опекой над своим малышом.

Фото с IG: khloekardashian

«Хлои и Тристан договорились, что Хлои будет иметь единоличную юридическую и физическую опеку над их ребенком на постоянной основе. Однако Тристан так рад, что у него родился сын, потому что он очень хотел еще одного мальчика. Несмотря на то, что Хлоя будет иметь полную опеку над ребенком, она более чем счастлива, что Тристан присутствует в жизни их ребенка столько, сколько он хочет», — сказал один из инсайдеров.

Как известно фанатам, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и 31-летний игрок «Кливленд Кавальерс» уже являются родителями своей очаровательной дочери, 4-летней Тру Томпсон.

«У Тристана уже такая тесная связь с Тру, и ему нравится видеть, как она взволнована новой ролью — стать старшей сестрой».

Тристан Томпсон не теряет надежд вернуть доверие Хлои Кардашьян

После того, как Тристан был замечен проводящим досуг с Тру в тот же день, когда родился его ребенок, приятель объяснил: «Тристан и Хлоя решили, что будет лучше, если Хлоя будет там в больнице, пока суррогатная мать рожает, а Тристан будет дома, присматривая за Истиной. Хлоя не беспокоится о том, решит ли Тристан быть рядом со своим ребенком, потому что вокруг нее есть огромная поддержка со стороны семьи. Но Тристан определенно проявил интерес к тому, чтобы быть настоящим отцом для своего сына, и очень счастлив за ребенка».

Хлои Кардашьян с 4-летней дочерью Тру (фото: IG khloekardashian)

Второй источник поделился обновленной информацией об их отношениях с родителями, сказав: «Тристан использует каждый шанс, который дает ему Хлоя, чтобы сблизиться с ребенком, он очень гордый отец. Он изо всех сил пытался убедить Хлою, что она должна простить его, и они должны быть просто счастливой маленькой семьей, как они и планировали, но Хлоя держит очень твердые границы. Она ясно дает понять, что хочет, чтобы Тристан был рядом с детьми, и все, конец истории. И хорошая новость заключается в том, что он действительно активизировался, он проводит массу времени с Тру, что так хорошо для нее».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *