Миранда Керр откровенно о нынешней партнерше своего бывшего: Кэти Перри мне как сестра!

Миранда Керр призналась, что ей «очень повезло» в том, что она воспитывает сына вместе с бывшим партнером Орландо Блумом, у которого есть второй ребенок от Кэти Перри.

Миранда Керр говорит, что 38-летняя невеста бывшего мужа Орландо Блума Кэти Перри ей «как сестра». 40-летняя модель сделала теплый сердечный комментарий, рассказав о совместном воспитании своего 12-летнего Флинна сына с Орландо в подкасте Something To Talk About от Stellar ранее на этой неделе. 

«Я буквально каждый день говорю, как благодарна Кэти», — отметила австралийская модель.

Нынешняя партнерша актера Орландо Блума, певица Кэти Перри. Источник фото: соц. сети katyperry

«Я чувствую себя очень счастливой, имея такие отношения с ней. Она действительно мне как сестра, и такая связь между нами сложилась с первого дня», — добавила она о исполнительнице хита «Фейерверк», которая состоит в отношениях с Орландо с 2016 года после встречи на «Золотом глобусе». 

Кэти и Орландо обручились в День святого Валентина 2019 года, и, хотя они еще не поженились, у пары родилась дочь Дэйзи Дав в августе 2020 года.

Это не первый раз, когда Миранда и Кэти публично демонстрируют теплую дружбу друг с другом, так как две дамы также позировали для нескольких фотографий вместе на G’Day USA`s Art Gala, состоявшемся в Лос-Анджелесе, Калифорния, в январе. Кэти выглядела ошеломительно в золотом топе от бикини и подходящей юбке, когда она обняла улыбающуюся Миранду, которая была чертовски великолепна в белом платье. Примечательно, что у Миранды есть и другие дети от мужа Эвана Шпигеля: сыновья 5-летний Харт и 3-летний Майлс.

Во время интервью основательница KORA Organics также рассказала, что она и Орландо взяли на себя «обязательство» ставить потребности своего совместного сына Флинна на первое место, когда речь идет о совместном воспитании детей. 

«С самого первого дня мы с Орландо взяли на себя обязательство ставить потребности Флинна на первое место во всем, что мы делаем. Вот таким он и вырос — с двумя любящими родителями, которые хотят для него самого лучшего», — сказала она в подкасте.

Актер, звезда фильма «Пираты Карибского моря» Орландо Блум. Источник фото: соц. сети orlandobloom

«Флинн видит это в том, как мы общаемся, и во всех особых моментах, которые мы проводим вместе, отмечая различные знаменательные даты и когда мы вместе ездим в отпуск», — объяснила бывший ангел Victoria’s Secret. 

«Я думаю, что это заставляет его чувствовать себя в безопасности, зная, что мы всегда будем ставить его потребности на первое место, а также то, что мы, естественно, все так хорошо ладим. Это довольно особенное. Я чувствую, что мне очень повезло».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *