Джефф Безос игриво шлепнул свою новую возлюбленную во время отпуска: фото

Миллиардер держался за руки со своей девушкой во время обеденного свидания в великолепном курортном городке Антиб.

Джефф Безос чувствовал себя немного резво на юге Франции в субботу, когда он игриво шлепнул по попе своей девушки во время обеденного свидания. 59-летний миллиардер Amazon публично продемонстрировал восхищение своей 53-летней Лорен Санчес незадолго до того, как они прибыли в люксовый ресторан Plage Keller в Антибе, как видно на фотографиях здесь (опубликованных изданием TMZ. Джефф носил повседневный образ в сером поло и белых брюках, а Лорен надела майку и юбку телесного цвета.

Предприниматель Джефф Безос и популярная медийная личность Лорен Санчес обнародовали свой роман

Симпатичная пара наслаждается долгим отпуском, так как недавно их видели отдыхающими на яхте Джеффа стоимостью 500 миллионов долларов. Джефф и Лорен продемонстрировали свои невероятно подтянутые фигуры в купальных костюмах. Неделей ранее они также были замечены на Гран-при Майами, где Лорен еще раз продемонстрировала свое чувство стиля в смелом укороченном топе и дизайнерских джинсах. 

В то время как влиятельная пара любит выходить на многие специальные мероприятия, они были относительно скрытными в своих отношениях. В январе, однако, во время своего первого сольного интервью с тех пор, как пара обнародовала свой роман, Лорен откровенно рассказала о романе с Джеффом. 

«Он действительно забавный», — сказала Лорен WSJ. «Он все время заставляет меня смеяться. Он может быть глупым». Она добавила: «Он так счастлив, он вдохновляет меня каждый день, он делает меня лучше каждый день; он самый любящий человек, которого я знаю».

Лорен даже рассказывала об их семейной жизни дома. «В обычную субботу мы тусуемся, ужинаем с детьми, что всегда весело, потому что никогда не знаешь, о чем пойдет разговор с таким количеством детей», — сказала она. «Мы группа Брейди!» 

У Лорен трое детей: Никко Гонсалес, 21 год, Элеонора Уайтселл, 14 лет, и Эван Уайтселл, 16 лет. Она родила Никко от бывшего футболиста Тони Гонсалеса в 2001 году, а двух других детей она родила от своего бывшего мужа Патрика Уайтселла. Тем временем у Джеффа родилось трое биологических сыновей, а также удочерил дочь бывшей жены Маккензи Скотт, на которой он был женат с 1993 по 2018 год.

У Джеффа и Лорен завязался роман, когда каждый из них был женат на другом человеке. Фактически, их отношения были раскрыты через день после того, как Джефф и Маккензи объявили о разводе. Хотя эта новость вызвала настоящий скандал, Джефф утверждал, что это был дружеский разрыв, и с тех пор он и Лорен стали неразлучны.

Он рассказал о Лорен во время их первого совместного эфирного интервью в ноябре этого года. 

«Мы действительно отличные товарищи по команде, и нам также очень весело вместе, и мы любим друг друга… Мы всегда смотрим друг на друга, и мы команда», — сказала Лорен CNN, прежде чем Джефф признался: «Лорен — это самый щедрый, самый великодушный человек, которого вы когда-либо встречали. Так что в этом смысле она является источником вдохновения».

Фото публикации: соц. сети Лорен Санчес laurenwsanchez.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *