Майли Сайрус не планирует больше гастролировать с концертными турами

Несмотря на успех своего сингла «Flowers» во время интервью 18 мая Майли Сайрус призналась, что ее гастрольные дни, возможно, уже позади.

Хотя многие с нетерпением ждут, когда 30-летняя Майли Сайрус отправится в тур с ее последним альбомом Endless Summer Vacation, певица, возможно, разрушила некоторые мечты своими последними комментариями в июньском номере британского Voque. Отвечая на вопрос о том, что у нее не было концертного тура почти десять лет, хитмейкер «Flowers» призналась, что у нее нет «желания» делать это. 

 «После последнего выступления в 2014 году я смотрела на это не только, как на вопрос. И я не могу. Не только «не могу», потому что «не могу» — это ваша возможность, но и мое желание».

Затем 30-летняя девушка добавила, что она больше не живет своей жизнью для других людей. 

«Хочу ли я прожить свою жизнь для чьего-либо удовольствия или удовлетворения, кроме моего собственного?», — пошутила она. До этого исполнительница хита «Jaded» называла выступления перед огромной аудиторией «изолирующим» опытом. 

«Я люблю выступать, но в основном для своих друзей», — сказала она. «Как будто пение для сотен тысяч людей — это не совсем то, что я люблю. Нет связи. Безопасности нет». Майли добавила: «Это тоже неестественно. Это так изолирует, потому что если ты находишься перед 100 000 человек, то ты один».

Позже в интервью звезда Disney Channel рассказала о онлайн-дискуссиях о том, что некоторые песни, такие как «Flowers» и «Jaded», посвящены ее бывшему мужу, 33-летнему Лиаму Хемсворту.

«Я бы не стала стирать свою историю», — заявила Майли. «Интересная жизнь способствует интересному повествованию». 

33-летний Лиам и Майли, как известно, встречались в течении десяти лет и объявили, что расстались навсегда через два года после того, как они тайно поженились в 2018 году. Когда ее спросили более конкретно, относятся ли тексты к нему, она ответила расплывчато. 

«Мне никогда не нужно быть мастером в искусстве обмана публики», — сказала Майли. «Он сам себя подожжет».

Теперь, когда Майли рассталась с мужем и полюбила 24-летнего барабанщика Макса Морандо, она не стеснялась вспоминать, как они встретились на свидании вслепую. 

«Нам назначили свидание вслепую», — поделилась она. «Ну, это было слепо для меня, а не для него. Я подумала: «Худшее, что может случиться, это то, что я уйду». Макс и его главная героиня встречаются после ее развода с Лиамом и череды неудачных романов. Недавно они были замечены на многих громких мероприятиях, в том числе на показе осенне-зимней коллекции Versace в марте 2023 года. Впервые романтические отношения завязались в ноябре 2021 года, примерно через год после того, как она официально расторгла свой брак со своим бывшим, партнером по фильму «Последняя песня».

Для обложки июньского номера британского журнала Майли восхитила своим шелковистым зеленым комплектом нижнего белья из двух частей. Позже дочь Билли Рэя Сайруса сменила нижнее белье на сексуальное красное бикини без бретелек. Для альтернативной обложки она представила свою внутреннюю Мэрилин Монро и надела белый слитный купальник, в то время как ее золотые локоны развевались на ветру (см. фото здесь). 4 мая Майли отпраздновала огромный успех своей песни «Цветы», которая в тот день преодолела отметку в миллиард прослушиваний на Spotify. 

«Спасибо миллиард. Я люблю тебя», — подписала она клип о своем праздновании на следующий день.

Фото публикации: соц. сети певицы Майли Сайрус mileycyrus.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *