Бен Аффлек продает свой особняк в Калифорнии за 30 миллионов долларов

Хотите жить как Бен Аффлек? После покупки дома со своей новой женой Дженнифер Лопес Бен выставил на продажу свой роскошный дом в Pacific Palisades.

Если у вас есть 30 миллионов долларов, вы можете почувствовать, каково это быть Беном Аффлеком — по крайней мере, вы можете притвориться им, находясь в его старом доме. 49-летний Бен выставил на продажу дом Pacific Palisades, который он купил в 2018 году после того, как, как сообщается, купил особняк в Беверли-Хиллз со своей новой женой Дженнифер Лопес. По словам Dirt, особняк может похвастаться семью спальнями и девятью ванными комнатами общей площадью 13 453 квадратных фута. 

Собственность «затенена рядом небольших деревьев, посаженных среди тщательно вылепленных кустов» и расположена над «шикарным загородным клубом Ривьера». Дом занимает пол акра и может похвастаться изогнутой лестницей, которая «улучшает фойе», столовой с «яркой люстрой» и кухней для гурманов. Семейный номер ведет в крытую столовую и патио с потолочными обогревателями, камином и телевизором с плоским экраном.

Вторая семейная комната «обшита обоями», согласно информации издания Dirt, а домашний офис имеет «во всю стену встроенные элементы». Другие основные моменты собственности включают в себя: встроенную гардеробную в главном люксе; оздоровительный центр; домашний кинотеатр; готовый подвал, в котором есть комната отдыха, тренажерный зал и винный погреб с климат-контролем.

Деревья «затмевают соседние дома», предоставляя покупателю уединение. Есть ровный задний двор, окаймленный самшитом газон и бассейн с горкой. В отеле также есть летняя кухня и сад с приподнятыми грядками. Кроме того, есть гостевой дом у бассейна с собственной ванной комнатой, мини-кухней и внешним входом.

Фото с IG: bendos_everyday

Недвижимость была необходима Бену Аффлеку для более комфортных встреч с детьми

Бен купил недвижимость за 19 миллионов долларов, чтобы быть рядом со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер в воспитании троих детей — 16-летней Вайолет, 13-летней Серафины и 10-летнего Сэма. В июне пять грузовиков припарковались возле дома Бена в Лос-Анджелесе, и издание TMZ сообщило, что автомобиль, принадлежащий 53-летней Джей Ло, был замечен в огромном поместье в Беверли-Хиллз. Предполагаемый новый дом для Беннифер когда-то принадлежал Джеймсу Пэкеру, бывшему жениху Мэрайи Кэри.

Предполагаемая покупка в Беверли-Хиллз произошла после того, как Джей Ло и Бен отправились на поиски дома для своей смешанной семьи — троих его детей и ее близнецов, Макса и Эммы. 

«У Джен большая семья, поэтому она определенно ищет что-то, в чем будет достаточно места, чтобы развлечься и принять компанию», — сказал инсайдер

«Она также ищет достаточно места для комфортного проживания всех своих детей и, конечно же, дополнительные удобства, такие как огромный бассейн, гардеробные и т. д.»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *