Габриэль Юнион отдыхает с мужем в Испании

Габриель и Дуэйн продемонстрировали всю свою любовь и страсть на несколько дерзких снимках в начале своего «Мирового тура Уэйда».

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд — это момент. Великолепная супружеская пара продемонстрировала свой завидный роман в множестве дерзких снимков в социальных сетях. Актриса, звезда комедии «Добейся успеха» (The B Ring It On) отправилась в свой Instagram в пятницу, 19 августа, чтобы поделиться фотографиями пары, на которых можно увидеть, как они влюбленно смотрят друг на друга, обнимаются, целуются и мало что оставляют воображению. Надев оранжевое бикини и приняв несколько дерзких поз, Габриэль подписала пост:

 «Все началось. #WadeWorldTour2022».

Потрясающие кадры были сделаны всего через несколько дней после того, как бывший судья шоу «America`s Got Talent» поделилась откровенной фотографией, на которой она была одета только в свой костюм Евы на день рождения. Сидя, обхватив руками колени в кресле для макияжа, великолепная звезда обратилась к коллеге-актрисе Лорен Лондон в подписи, написав:

«Обнаженная и бесстрашная. Возрождение будет СЛАВНЫМ. PS: спасибо, @laurenlondon, ты появилась как ангел и подарила мне немного знаний и любви, которые изменили ход моей жизни».

49-летняя красавица добавила: «PSS СПАСИБО всем, кто нашел время, чтобы поддержать меня в эти последние несколько месяцев, когда я сильно боролась. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!» Потрясающий пост в Инстаграм назывался: «Исцеление».

Роль, за которую до сих пор стыдно Габриэль Юнион

Габриэль, у которой есть дети Зая, 14 лет, и Каавия, 3 года, с Дуэйном, стала звездой в 2000-х годах в комедии о черлидинге «Добейся успеха» вместе с Кирстен Данст. Однако недавно Габриэль поделилась, что сожалеет о своей роли в фильме. Во время визита в шоу «Доброе утро, Америка» она выразила обеспокоенность тем, что «заткнула рот» своему персонажу Изиде, которой она также написала письмо с извинениями в своей книге «У тебя есть что-нибудь сильнее?

В фильме Исида узнает, что хореография ее команды была украдена конкурирующей командой, что любого справедливо разозлит, но Габриэль сказала, что не может играть так. 

«Темнокожим девушкам нельзя злиться. Конечно, не демонстративно злилась, и я ей залепила рот», — пояснила она. «Я заткнула ей намордник и сделала из нее милостивого, порядочного лидера, а я все еще была злодеем в том фильме. Я сделала все это изменение формы для персонажа, а потом поняла, что делаю это и для себя. Я не позволяла себе выражать весь спектр своей человечности».

Фото с IG: gabunion

Имея это в виду, Габриэль сказала, что определенно внесла бы изменения в свое выступление. «Я бы позволила ей быть полной человечностью, а частью полноценного человека является способность выражать ярость в случае причинения вреда», — уточнила она. 

«Когда вы на самом деле не позволяете себе весь спектр эмоций и подавляете свои собственные эмоции, это позволяет людям думать: «Может быть, то, что я сделала, было не так уж плохо». Я бы отдала ей всю свою злость».

Хотя у нее могут быть некоторые сомнения относительно того, как она справилась с оригинальным производством, Габриэль представила идеи для продолжения во время воссоединения Zoom в августе 2020 года с партнершей по фильму Кирстен и режиссером Пейтоном Ридом. 

«Впечатление, которое этот фильм оказал и продолжает оказывать спустя 20 лет, потрясающе», — сказала она. «Итак, что бы мы ни придумали в один прекрасный день, я имею в виду, Кирстен, может быть, мы будем соруководителями родительского комитета. Я не знаю».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *