Майкл Бубле и его жена Луисана Лопилато стали родителями в 4-й раз

Майкл Бубле и его жена Луисана Лопилато назвали свою новорожденную девочку «бесконечным благословением». Смотрите их милое фото из социальных сетей здесь!

Майкл Бубле и его жена Луисана Лопилато стали гордыми родителями четверых детей! Пара, которая состоит в браке с 2011 года, объявила, что приветствует девочку в соответствующих постах в Instagram 19 августа.

«Из любви приходит жизнь, свет и… наша малышка Сьело Йоли Роуз Бубле. Наконец-то ты появилась в нашей жизни со своими 3,8 кг!!!» — с энтузиазмом написали они в подписи к милому снимку, на котором каждый из них держит одну из крошечных ножек Сиело. 

«Спасибо Богу за это бесконечное благословение, мы любим тебя!!»

46-летний певец, обладатель премии «Грэмми», и его 35-летняя жена объявили о том, что ждут ребенка, еще в феврале в клипе первого на песню «I’ll Never Not Love You». Аргентинская актриса появлялась на протяжении всего видео, но до конца не раскрывала свой растущий животик. У динамичного дуэта было трое детей до их нового пополнения: сыновья Ноа, 8 лет, и Элиас, 6 лет, и дочь Вида, 3 года. Как известно фанатам, у Ноа был диагностирован рак печени в 2016 году в возрасте 3 лет, но он боролся изо всех сил и болезнь ушла в ремиссию.

Животик Луисаны во время 4-й беременности фанаты увидели лишь за неделю до родов

В последний раз Луисану видели с округлившимся животиком всего за четыре дня до объявления о ее рождении, когда она опубликовала слайд-шоу фотографий после своего детского душа. На фотографиях она выглядела настолько счастливой, насколько это возможно, когда она крутилась в очаровательном двухцветном синем платье с цветочным принтом в сочетании с синими кроссовками Converse.

 «Вчера был особенный день», — написала она в подписи. «Это последние дни живота… Спасибо моим друзьям и семье, которые устроили этот удивительный #babyshower, мы уже на последнем обратном отсчете!!»

Всего двумя неделями ранее она поделилась сентиментальными снимками певца «Just Haven’t Met You Yet» и их детей, помогающих сделать гипс из ее животика. 

«Как и во время любой предыдущей беременности, всего за две недели до родов мы превращаем живот в произведение искусства, чтобы иметь дома свое маленькое воспоминание. Мы ждем тебя, малышка!» — с энтузиазмом подписала она карусель.

Фото Луисаны Лопилато с IG: luisanalopilato

В мае Майкл откровенно рассказал о своей «сумасшедшей» жизни в качестве отца и о реальности рождения четвертого ребенка. 

«Я думаю, что это уже сумасшествие. Я думаю, что мы уже живем в сумасшедшей стране, так что все будет только лучше», — сказал он изданию People на церемонии вручения наград Billboard Music Awards 2022. 

«Мы так счастливы иметь здоровых детей и много любви в нашем доме. Там много шума. Я бы не хотела иначе. Нам так повезло».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *