Линдси Лохан с мужем отправились на свидание в Лондоне

Спустя почти два месяца после того, как Линдси Лохан вышла замуж за Бадера Шаммаса, двое молодоженов наслаждались сладким свиданием в Великобритании.

Во вторник на Лондон обрушилась «королевская власть» другого рода. Линдси Лохан и ее муж Бадер Шаммас наслаждались ужином в Соединенном Королевстве. 36-летняя Линдси позировала с Бадером, пока пара ждала свой заказ. Будучи в Лондоне, Линдси была в настроении. 

«Дом королевы с моим королем», — подписала она фотографию с Бадером, обнимающим ее за плечо.

Семья и друзья Линдси заполнили раздел комментариев. «До скорой встречи», — написал ее брат Дакота ЛоханДжульетта Ангус, лондонский стилист, сказала, что «скоро» увидит Линдси и Бадера. 

«Иду за вами обоими», — написал житель Лондона Джоуи Газал. «Добро пожаловать домой, королева лондонского города», — написал художник (и живое искусство) Дэниел Лисмор. Мать Линдси, Дина Лохан, намекнула, с какого места может начаться мировое турне ее дочери в медовый месяц после Великобритании, написав «Next Up star». Некоторые истолковали это как Голливуд.

Линдси провела некоторое время в Нью-Йорке со своей матерью, матерью, сестрой Али и братом Коди в конце июля. Это была первая семейная прогулка Лохан с тех пор, как Линдси тайно вышла замуж за Бадера, и это воссоединение в Нью-Йорке вызвало у некоторых удивление, учитывая прошлые проблемы Линдси с Диной. Тем не менее, Линдси и Дина «восстановили свою когда-то разорванную связь», об этом сообщил источник, и у звезды «Дрянных девчонок» теперь «потрясающие отношения с ней и всеми ее братьями и сестрами».

Фото с IG: lindsaylohan

«Дина знает, где она ошибалась в прошлом, и она исправила это», — сказал источник. «Линдси также победила своих демонов, и все так ею гордятся. Теперь у них двоих такие отношения матери и дочери, о которых они мечтали все это время».

Кто он — избранник Линдси Лохан?

Бадер — финансист, который работает помощником вице-президента в Credit Suisse, международной компании по управлению активами, базирующейся в Дубае, — сделал предложение Линдси в ноябре 2021 года. Менее чем через год она удивила мир, объявив, что они с Бадером поженились. «Я самая счастливая женщина в мире. Вы нашли меня и знали, что я хочу обрести счастье и изящество одновременно», — написала Линдси в посте в Instagram, демонстрируя свое новое кольцо. «Я ошеломлена тем, что ты мой муж. Моя жизнь и все, что у меня есть… каждая женщина должна чувствовать это каждый день».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *