Блейк Лайвли встречает день рождения у бассейна в белом бикини

У Блейк Лайвли произошел «модный взрыв», когда она была одета в совершенно стильное белое бикини, гуляя в бассейне со своим знаменитым мужем.

24 августа Блейк Лайвли выложила в Instagram редкую фотографию в бикини, когда она наслаждалась днем ​​у бассейна с мужем Райаном Рейнольдсом.

 «Летняя любовь… доставила мне удовольствие», — подписала Блейк фотографию вместе с солнечным смайликом. Блейк позировала в белом бикини с короткими рукавами и низом с серебряной фурнитурой, когда она позировала возле роскошного бассейна. Как обычно, звезда сериала «Сплетница» уложила свои волосы в свои знаменитые пляжные светлые волны, когда она улыбалась в камеру. Фотография сделана всего за день до ее 35-летия.

Многие из 34,7 миллионов подписчиков потрясающей красавицы были в восторге от свежего летнего снимка и обратились в раздел комментариев, чтобы отреагировать на ее летний образ. 

«Как всегда потрясающе!» — написал один из подписчиков, а другой прокомментировал: «Ты ооочень красивая». Третий пошутил: «И именно поэтому ты королева Девы…»

Несколько фанатов отметили, что на следующий день у Блейк будет большой день. 

«С почти днем ​​рождения!», — написал один, а другой написал: «Что вы чувствуете, зная, что завтра вам исполнится 35? Вы определенно остались в свои 20». 

Третьи больше интересовались, где находится ее муж, звезда «Дэдпула».  «Бросьте туда немного Райана», — прокомментировал подписчик вместе со смеющимся смайликом.

Фото с IG: blakelively

Секрет крепкого союза самой культовой пары Голливуда

Мама троих детей замужем за Райаном с 2012 года, п, по-видимому, с тех пор отношения культовой пары только лучше. 

«Мы не относимся друг к другу слишком серьезно, но мы также друзья», — сказал Райан Entertainment Tonight в ноябрьском интервью. 

«Влюбиться — это здорово, но нравитесь ли вы друг другу? Это вопрос, который вы должны задать себе, понимаете, вникая в это. Мы всегда нравились друг другу. Мы растем вместе. Мы учимся друг у друга. Так что да, мне повезло, что у меня есть приятель в этом».

Блейк явно чувствует то же самое. Звезда фильма «Простая просьба» в День святого Валентина опубликовала в Instagram селфи, на котором дуэт смеется вместе. 

«Найди мне лучшего друга», — подписала она снимок вместе со смайликом в виде сердца. «Я буду ждать…»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *