Хейтеры настаивают: рэпер Offset снова изменил своей жене Cardi B

Не связывайтесь с Cardi B! Рэпер не удержалась от твиттер-тролля, который усомнился в крепости ее брака с Offset и обвинил его в неверности.

29-летняя Карди Би защитила своего 30-летнего мужа Офсета от серии ненавистных твитов 24 августа. Пользователь Твиттера постоянно писал неприятные вещи о Карди и обвинил ее мужа в пятилетней измене с 29-летним рэпером Савити, которая встречалась с другом Оффсета, участником группы «Migos» Quavo. 

Фото Карди Би с IG: iamcardib

«Нет, детка, ты лжешь», — сказала Карди в своем ответе троллю, где она отрицала, что Offset был неверен. «Вы создаете сумасшедшую ложь, начиная де..мо и вставляя в него женщин-рэперов БЕЗ ЧЕКОВ, ни один блог никогда не говорил об этом, внезапно вы вышли из тюрьмы 5 дней назад и опубликовали свою ложь буквально за два часа без единого доказательства!»

Тролль в Твиттере также упомянул прошлые проблемы с законом Офсета, связанные с наркотиками, и обвинения в хранении оружия в своих нападениях на Карди. В очередной раз рэпер, исполнительница сингла «Мне это нравится» не сдержалась и встала на защиту своего мужчины. 

«Оууууу, мой человек получил пару обвинений в сорняках и обвинении в оружии, потому что он не п*сси, … скорее х*й, а потом забирая п*сси у с*чек… ты приводишь в пример моего нигера, пытаясь вывести меня из себя… ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О МУЖЬЯХ СЕЙЧАС», — сказала Карди.

Было еще много ненавистных твитов, адресованных Карди, которая ни разу не отступала перед своим хейтером. Offset не стал комментировать драму, да ему и не нужно было, так как его жена со всем справилась сама. Поклонники Карди сплотились вокруг нее и даже сделали ее реплику: «не будем говорить о мужьях» в тренде в Твиттере.

Рэп-исполнительница Saweetie (фото с IG: saweetie)

Рэпер Offset ранее уже был замешан в скандале с изменой жене

Карди настаивала на том, что ее муж не изменял с Савити, но Офсет уже был замечен в своей неверности во время своих отношений с Карди. Карди фактически подала на развод в сентябре 2020 года после того, как во второй раз поймала Offset на измене. Первый случай измены произошел в декабре 2018 года. Однако Карди оба раза прощала своего мужчину и подавала исправленное заявление о разводе, чтобы отозвать свое первоначальное заявление. Она рассказала о скандале с изменой в своем интервью изданию «Voque» в декабре 2019 года и рассказала, что «многие люди были так злы на меня» за это решение. Карди также сказала в интервью:

«Я верю в прощение. Я молилась об этом».

Рэпер Offset, муж рэп-исполнительницы Cardi B

После последнего скандала с изменами Карди и Оффсет казались счастливее, чем когда-либо. У них двое детей: 4-летняя дочь Калчер и сын Волна, 11 месяцев. Карди и Оффсет сосредоточены на своей карьере, а также являются лучшими родителями для своих детей и прекрасными супругами друг для друга.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *