Галь Гадот в бикини цвета бронзы отдыхает у бассейна: фото

Здравствуй, Чудо-женщина! Галь Гадот продемонстрировала свою стройную фигуру и впечатляющий пресс на новых фотографиях актрисы, которая проводит свободные минуты своей прекрасной жизни у бассейна.

37-летняя Галь Гадот выглядела совершенно сногсшибательно на новых летних снимках, которыми она поделилась в воскресенье, 28 августа. Звезда боевика «Чудо-женщина» была одета в сексуальное бронзовое бикини, демонстрирующее ее подтянутое телосложение, когда она лежала на белом полотенце рядом с бассейном. Галь собрала волосы в пучок и радостно понежилась на солнышке.

На первом фото Галь попивала напиток из белой кофейной чашки, сидя на полотенце рядом с бассейном. Невероятный пресс Галь был полностью виден, когда она лежала на солнце. На втором фото звезда «Красного уведомления» опустила ноги в бассейн, когда крошечная рука, возможно, одного из ее детей, протянулась из бассейна и коснулась ноги Гал. В этот сладкий момент на лице Галь была широкая улыбка.

Невероятно стройная и подтянутая фигура после рождения троих детей у актрисы

Израильская актриса использовала простой смайлик в виде солнца, чтобы подписать свой пост у бассейна. Ее подписчики восхитились ее великолепным внешним видом в разделе комментариев и отметили, как потрясающе выглядит Галь после рождения троих детей. Действительно, младшего ребенка, дочь Даниэллу, Галь родила всего 14 месяцев назад. Ее поклонники были в восторге от того, как невероятно Галь сейчас выглядит!

Помимо малышки Даниэль, Галь является гордой мамой дочерей Майи, 5 лет, и Альмы, 10 лет, со своим мужем Джароном Варсано, 47 лет. Она объявила о рождении своего младшего ребенка 29 июня, поделившись милой семейной фотографией со своей новорожденной девочкой. 

 «Моя милая семья. Я очень благодарна и счастлива (и немного устала) от того, что мы все так рады приветствовать Даниэллу в нашей семье. Посылаю всем любви и здоровья. ГГ», — сказала она.

Фото с IG: gal_gadot

Поклонники впервые узнали захватывающие новости о беременности Галь, когда она появилась в социальных сетях 1 марта 2021 года, на следующее утро после того, как надела свободное платье на «Золотой глобус». Она опубликовала фотографию своего мужа и двух дочерей, каждая из которых касается ее растущего животика. Галь и Джейсон впервые встретились в 2006 году на вечеринке в израильской пустыне и сказали «да» всего два года спустя, в сентябре 2008 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *