Никки Белла и Артем Чигвинцев официально теперь муж и жена!

От танцпола до свадебного прохода! Никки Белла и Артем Чигвинцев наконец связали себя узами брака и собираются разделить свой особенный день в специальном выпуске на телевидении.

Свадьба Bella-s состоялась для 38-летней Никки Беллы и ее танцора, возлюбленного Артема Чигвинцева, 40 лет. Пара официально поженилась, поделившись новостью о свадьбе в Instagram 29 августа 2022 года. В посте они также объявили о своем грядущем освещении данного события на специальном мероприятии «Никки Белла говорит: Да», премьера которого запланирована на начало 2023 года.

Никки поделилась снимком с Артемом в Париже, а также потрясающим снимком двух колец. Она подписала пост с новостью, поделившись:

«Мы сказали друг другу: «Да», не могу дождаться, чтобы поделиться всем путешествием со всеми вами, когда наша серия специальных событий из четырех частей: «Никки Белла говорит, что я делаю» состоится на @eentertainment. #NikkiBellaSaysIDo».

Она продолжила рассказывать о своей истории в Instagram, поделившись:

«Мы оба не можем перестать улыбаться, я никогда не хочу, чтобы это чувство заканчивалось. Я буду любить вас вечно, господин Чигвинцев».

Первое знакомство, отложенная свадьба и рождение первенца

Никки и Артем впервые встретились, будучи партнерами по шоу «Танцы со звездами», но романтики не было до тех пор, пока Дива WWE не рассталась с коллегой-рестлером Джоном Синой. Дуэт дебютировал в своих отношениях в январе 2019 года и обручился год спустя. Сын Маттео появился на свет спустя несколько месяцев, в июле 2020 года.

Первоначальные свадебные планы пары пришлось отложить из-за пандемии коронавируса, и, хотя некоторые, возможно, беспокоились о отложенном событии, Никки сказала изданию Us Weekly, что ожидание сделает все «особенно важным и долгожданным».

Фото с IG: thenikkibella

Среди гостей на парижской свадьбе Никки и Артема были профи «DWTS» Глеб Савченко и его девушка Елена Белль, а также танцоры Эмма Слейтер, Саша Фарбер и Алан Берстен. Конечно, там была сестра-близнец Бри Белла, а также подруги Даниэль МойнеСи Джей ПерриНатали «Nat By Nature» Нейдхарт и Шона Аллан.

На E в специальном свадебном выпуске Никки обязательно раскроет еще много деталей! Поклонники могут с нетерпением ждать четырехсерийного телешоу «Никки Белла говорит, что я действительно делаю» в начале 2023 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *