Старший сын покойной актрисы Энн Хеч хочет стать опекуном своего младшего брата

Старший сын Энн Хеч, Гомер Лаффун, подал документы в суд после того, как его мать скончалась без завещания. Он также попросил взять под контроль ее имение.

Старший сын Энн Хеч, 20-летний Гомер Лаффун, подал заявление на то, чтобы его назначили законным опекуном его младшего брата, 13-летнего Атласа Таппера. Ходатайство было подано в Верховный суд Лос-Анджелеса 31 августа, согласно судебным документам, полученным изданием HollywoodLife. Заявление подается примерно через две недели после трагической смерти Энн. Гомер также просил стать управляющим имуществом его покойной матери, так как она умерла без завещания.

«Наследие состоит из двух (2) наследников по завещанию — Гомера Хеча Лаффуна и Атласа Хеча Таппера. Гомер Хеч Лаффун взрослый и предполагаемый Администратор. Атлас Хеч Таппер — несовершеннолетний», — говорится в заявлении. 

Фото с IG: anneheche

«Одновременно с этой петицией подана петиция о назначении опекуна ad litem для несовершеннолетнего, в которой конкретно содержится просьба о том, чтобы опекуну ad litem было предоставлено право отказаться от залога от имени несовершеннолетнего». В судебных документах указаны только Гомер и Атлас как наследники имущества Энн, стоимость которого на момент подачи не была известна.

Сыновья Энн родились от каждого из ее длительных отношений. Гомер родился в 2002 году у Энн и ее тогдашнего мужа Коли ЛаффунаАтлас появился на свет в 2009 году благодаря Энн и ее партнеру Джеймсу Тапперу, отношения с которым длились более 10 лет.

Обстоятельства гибели в ДТП актрисы Энн Хеч

Энн погибла в возрасте 53 лет после того, как 5 августа попала в автомобильную аварию с последующим возгоранием. Актриса врезалась на своем синем Mini Cooper в гараж жилого комплекса, а затем въехала в жилой дом, в результате чего машина и дом загорелись. Энн вытащили из автомобиля парамедики, а затем доставили в ожоговый центр Гроссмана в больнице Вест-Хиллз для лечения ожогов, но она не скончалась от полученных травм. 

Она впала в кому после трагического происшествия и «перенесла серьезную гипоксическую травму головного мозга», как сообщил ее представитель в заявлении для СМИ. Ее подключили к аппарату жизнеобеспечения, который отключили 14 августа — через два дня после того, как она была официально объявлена мертвой в штате Калифорния. Во время ужасной аварии в организме бывшей звезды мыльной звезды были следы наркотиков.  

Место для захоронения сыновьями было выбрано не случайно!

23 августа останки Энн были кремированы, а ее прах помещен в мавзолей на кладбище Hollywood Forever в Лос-Анджелесе. Издание HollywoodLife получило заявление через представителя актрисы от Гомера и Атласа в день, когда ее останки были захоронены. 

«Мы убеждены, что нашей маме понравится место, которое мы для нее выбрали; это красиво и безмятежно, и она будет среди своих голливудских сверстников», — говорится в заявлении. 

«Самое главное, Hollywood Forever — это живое место, где люди ходят в кино, на концерты и другие мероприятия. Она была нашей мамой, но доброта и излияние последних нескольких дней напомнили нам, что она также принадлежит своим поклонникам, развлекательному сообществу, а теперь и векам».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *