Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: семейный портрет и новые подробности свадебной церемонии

Потрясающий портрет был опубликован Дженнифер Лопес почти через две недели после того, как она вышла замуж за Бена Аффлека в его поместье в Джорджии. Смотрите здесь!

Дженнифер Лопес опубликовала первый официальный свадебный портрет со своим мужем Беном Аффлеком! На милой фотографии, которая была опубликована в информационном бюллетене певицы On The JLo 1 сентября, 53-летняя Дженнифер нежно смотрела на 50-летнего Бена, обняв его. 

Фотография была сделана после их клятв, которые она прочла в сшитом на заказ платье от Ralph Lauren с высоким вырезом и короткими рукавами с оборками. Платье было облегающим и простым, без бисера, а затем разошлось в многослойную романтическую юбку. Задняя часть платья была сделана из сетки и украшена потрясающим рядом белых свадебных пуговиц. Свой образ она дополнила красивой 20-метровой фатой.

Тем временем Бен был одет в белый пиджак и черные классические брюки. Он носил белую рубашку на пуговицах под пиджаком и сочетал ее с черной бабочкой. Он выглядел таким же влюбленным в Джен, как и она в него, когда смотрел на нее с серьезным, но эмоциональным лицом. На фотографии, сделанной, когда они шли к алтарю как муж и жена, Бен сломал свою серьезную позу и сменил ее на широкую улыбку, когда он праздновал их любовь, обнимая свою невесту одной рукой.

Мечта, которой было суждено исполнится через 20 лет!

В своем информационном бюллетене, сопровождавшем великолепные портреты, автор хитов «Dance Again» откровенно рассказала о том, как самые смелые мечты ее и Бена сбываются через 20 лет после того, как они изначально планировали пойти под венец. 

«Бен и я говорили о «True Companion» Марка Кона как об идеальной свадебной песне о любви в этом самом доме более двадцати лет назад. Хотя Бен не знал, я попросила Марка удивить его, спев эту песню на нашей свадьбе, и он был милым и щедрым, чтобы прийти», — написала она. 

«Когда я шла по проходу, первая песня, которую он сыграл, была не «True Companion». Это была его «Вещи, которые мы передали» — песня о чудесной тайне детей — о чем мы тогда могли только догадываться, но это был идеальный выбор, поскольку наши пятеро детей шли впереди меня».

Она продолжила: «Двадцать лет между этими мечтами о юности и взрослым миром любви и семьи, которые мы приняли в тот день, принесли в этот брак больше, чем любой из нас мог себе представить. Мы не только женились друг на друге; мы женили наших детей в новую семью. Это были единственные люди, которых мы попросили стать свидетелями на нашей свадьбе. К нашей великой чести и радости, каждый сделал это».

Как отметила Джен, все ее дети и дети Бена присутствовали на их свадьбе, и все они помогали своим родителям проложить путь к алтарю. Ребенок Джен, 14-летняя Эмма, близнец среднего ребенка Бена, 13-летняя Серафина, были в белых смокингах, когда они помогали невесте с ее длинной развевающейся фатой. Вайолет, 16-летняя старшая дочь Бена, выглядела сногсшибательно в белом платье с открытыми плечами, когда она следовала за Эммой и Серафиной. 

Наконец, близнец Эммы, Макс и младший сын Бена, 10-летний Сэмюэл, тоже надели костюмы. Макс был одет в полностью белый смокинг, как и его брат, а Сэмюэл, как и его отец, был в белом блейзере и черных брюках.

Фото с IG: jlo

Марк начал играть «True Companion», когда Вайолет дошла до конца прохода. Дженнифер написала в своем информационном бюллетене, что Бен был «шокирован» и взволнован неожиданным выступлением Марка. 

«Позже Бен сказал мне, что аккорды песни и вид Марка Кона потрясли его и позволили ему почувствовать, как обе дороги, по которым мы шли, неизбежно, неумолимо и совершенно органично слились вместе», — сказала она. 

«И когда он увидел, как я появляюсь наверху лестницы в тот момент, это имело абсолютный смысл, хотя казалось, что все еще невероятно трудно поверить, как в лучший сон, где все, что вы хотите, это никогда не просыпаться».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *