Публичная негативная реакция Канье Уэста на тату Пита Дэвидсона, посвященная его детям

Канье Уэст продолжает свои старые выходки в Instagram. Несмотря на то, что Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались, Йе все еще преследует комика из Статен-Айленда.

45-летний Канье Уэст возобновил свои атаки в социальных сетях на 28-летнего Пита Дэвидсона 1 сентября. Йе нацелился на решение комика сделать татуировку, связанную с четырьмя детьми Канье и Ким Кардашьян, до его расставания со звездой реалити-шоу. 

«Спросите Пита, как дела с татуировками моих детей в травматологическом отделении», — написал Канье в Instagram белыми буквами на черном фоне. С тех пор он удалил пост.

Пит дебютировал со своей татуировкой в честь детей Ким и Канье еще в апреле, когда он покинул одно из своих стендап-шоу. Тату на шее гласило «KNSCP», которые являются первыми буквами имен Ким и ее детей: 9-летней Норт, 6-летнего Сэйнта, 4-летней Чикаго, и 3-летнего Псалма. Пит также сделал несколько татуировок в честь Ким, в том числе слова «Моя девушка – юморист», написанные на его груди. 

«Да, у него есть несколько татуировок — несколько симпатичных, знаете ли, которые он сделал», — сказала Ким Эллен ДеДженерес в начале апреля. 

«Я думаю, что моя любимая, — сказала Ким, указывая на ключицу… Моя девушка — юрист, и она очень милая», — сказала она, ссылаясь на свое юридическое образование.

Фото с IG: kimkardashian

Ким и Пит встречались в течение семи месяцев после того, как в октябре 2021 года она вела эпизод «Субботним вечером в прямом эфире». Новости об их разрыве появились 5 августа, но ни один из них не говорил о разрыве публично. Канье никогда не был поклонником этих отношений и даже высмеивал их разрыв в Instagram. Рэпер поделился псевдо-статьей на первой полосе издания New York Times с заголовком «СКЕТ ДЭВИДСОН УМЕР В ВОЗРАСТЕ 28». Позже в СМИ просочилась информация от инсайдеров о том, что Ким была «в ярости» из-за своего бывшего мужа и «требовала», чтобы он удалил пост, оскорбляющий Пита, что он и сделал.

Бывшая теща пожаловалась на публичное упоминание ее имени в социальных сетях Канье Уэстом

Канье опубликовал так много язвительных постов в своем Instagram и до 1 сентября. Он преследовал Ким относительно своих родительских разногласий, прежде чем поделился предполагаемым сообщением, которое он получил от своей бывшей свекрови, 66-летней Крис Дженнер, через Ким. 

«Скажи ему, чтобы он перестал упоминать мое имя. Мне почти 67 лет, и я не всегда чувствую себя прекрасно, и это меня бесконечно напрягает», — говорится в тексте. Не подтверждено, что тексты на самом деле были написаны Ким и Крис. 

Фото с IG: krisjenner

Кроме того, Канье сделал шокирующие комментарии о Тристане Томпсоне, Трэвисе Скотте и Скотте Дисике, назвав их коллегами «с-донорами», потому что они тоже завели детей от женщин из клана КарДженнер. Йе, кажется, замедлился из-за атак в социальных сетях, но публика не удивится, если он продолжит это делать снова.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *