Эштон Кутчер проиграл в марафоне… Ким Кардашьян!

Ким Кардашьян оставила Эштона Кутчера в пыли после своих кроссовок во время тренировки на беговой дорожке Peloton. Дикость? Она даже не великий бегун!

Ким Кардашьян доказала, что может пройти дистанцию ​​во время тренировки на беговой дорожке с Эштоном Кутчером и вице-президентом Peloton и главным инструктором Робин Арсон. Трио собралось для нового шоу Эштона «Наши будущие личности», где он приглашает своих знаменитых друзей попотеть во время сеанса Peloton, поделившись тизером из сериала в Instagram 2 сентября 2022 года.

«Уровень возбуждения? Мне сегодня 11», — сказал Эштон подписчикам. «Мой друг Ким здесь. Я очень, очень рад поговорить с ней».

Эштон был взволнован, увидев основательницу SKIMS в ее очень модном образе для бега. «Ты появилась!», — сказал Эштон королеве реалити-шоу, у которой были длинные и распущенные ледяные светлые волосы. Затем Эштон отметил: «Ты даже не бегаешь», на что Ким подтвердила слухи о кардио, признав: «Я не бегаю».

Но это не помешало ей овладеть тренировкой. Несмотря на то, что Эштон в настоящее время готовится к марафону, она быстро опередила его. «Вы буквально бежите 7-минутную милю», — сказала звезда «Шоу 70-х», явно впечатленный результатом. — Что происходит прямо сейчас?

Ким также была удивлена ​​своими навыками, сказав всем:

«Я думаю, это то, чего мне не хватает в моей тренировке. Так что это вдохновило и немного изменило мою жизнь в отношении того, как я собираюсь двигаться дальше в своей рутине».

Секрет получения положительного результата от тренировок от Ким Кардашьян

Фото с IG: kimkardashian

В последнее время 41-летняя красотка, выросшая в Калабасасе, полностью занята тренировками. В интервью изданию HollywoodLife знаменитый тренер Мелисса Алькантара, рассказала о том, как Ким оттачивает свое стройное телосложение. Мелисса рассказала, что одним из ключей к плану Ким было — никогда не пытаться «все слишком усложнять».

Давая всем несколько советов, которым нужно следовать, она сказала HL: «Речь идет о том, чтобы просто делать что-то так много, что это уже не мотивация. Это часть меня, это часть моей жизни, это делает меня лучше, и я знаю, что это заставит меня чувствовать себя лучше, чем если бы я этого не делала».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *