Дженнифер Энистон оголилась для рекламы геля для душа

Звезда сериала «Друзья» появилась на весьма откровенной фотографии IG, подписав ее «что-то грядет». Посмотрите нахальный снимок здесь!

Дженнифер Энистон легко привлекает внимание поклонников, особенно когда она делится своим откровенным снимком! 53-летняя звезда сериала «Друзья» доказала, что это так, когда в воскресенье (4 сентября) она зашла в свой Instagram, чтобы рассказать о новом продукте от своего бренда по уходу за волосами LolaVie. Разместив дерзкую фотографию себя в душе (в обнаженном виде, конечно), Дженнифер подписала ее:

«Что-то грядет 9.8.22».

Рекламный пост появился через несколько недель после того, как Дженнифер излила свое сердце, когда отдала дань уважения своему отцу Джону Энистону на Daytime Emmy Awards. Актриса произнесла эмоциональную речь, вручая 88-летнему культовому актеру, звезде сериала «Дни нашей жизни» награду за достижения в жизни. Хотя Джон лично не присутствовал на церемонии в Pasadena Civic Auditorium, а Дженнифер записала свое сообщение перед мероприятием, это, несомненно, был особенный момент, поскольку пара некоторое время не поддерживала общение.

«Это возможность не только отдать дань уважения настоящей иконе дневного телевизионного мира, но и возможность признать заслуги на протяжении всей жизни великого и уважаемого актера, который также является моим отцом, — начала Дженнифер в своем интервью.

 «Джон Энистон стабильно работает на телевидении уже более полувека. Он начал сниматься в 1962 году, получив роли во всех типах ставших уже классическими телевизионных программ, таких как «Бой!», «Миссия невыполнима», «Коджак», а позже много раз появлялся в качестве гостя в таких шоу, как «Воздушный волк», «Девочки Гилмор», «Западное крыло», «Звездный путь: Вояджер», «Безумие». Этот список можно продолжать долго. При этом одновременно появляясь почти во всех мыслимых мыльных операх. Вы называете это, я уверена, что он жил этим», — пошутила она.

Фото с IG: jenniferaniston

Отношения Джона и Дженнифер Энистон не всегда были идеальными!

Демонстрация любви и поддержки была далекой от отношений Дженнифер и Джона в прошлом, когда пара перестала общаться после того, как Джон бросил свою жену и мать Дженнифер, Нэнси Доу, и Дженнифер, когда звезде было всего девять лет. В интервью журналу Rolling Stone в 1999 г. Дженнифер сказала, что не видела отца до года спустя. 

«Однажды он просто позвонил и сказал: «Пойдем посмотрим The Fantastickes». Итак, мы немного поужинали и посмотрели шоу. После этого я начала встречаться с ним по выходным, и этот новый образ жизни просто развернулся». 

В конце концов отец с дочерью помирились. 

«Как мог, папа объяснил и извинился, и этого достаточно. Мы помирились. Есть еще моменты, которые мне даются тяжело, но я уже взрослая. Я больше не могу винить своих родителей».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *