После длительной паузы актер Брендан Фрейзер с триумфом дебютирует в фильме «Кит»

У Брендана Фрейзера были слезы на глазах, когда он встал и поблагодарил множество людей, которые приветствовали овациями его невероятную роль в «Ките» во время показа на Венецианском кинофестивале в прошлые выходные.

53-летний Брендан Фрейзер выглядел очень благодарным за поддержку его последней роли в фильме «Кит» на Венецианском кинофестивале в минувшие выходные. Актер, который играет 270-килограмового мужчину по имени Чарли в грядущем фильме, расчувствовался после того, как ранний показ фильма вызвал 6-минутные аплодисменты публики. Он сел на свое место, когда разразились аплодисменты, прежде чем его призвали встать среди других актеров фильма.

Перед показом Брендана подбадривали во время его прибытия на красную дорожку фестиваля, когда он надел черный костюм и галстук. Он позировал фотографам с улыбкой, а фанаты вышли в социальные сети, чтобы выразить свою радость по поводу его появления. 

«Брендан Фрейзер вернулся и стал лучше, чем когда-либо!», — то же самое написали многие фанаты в Twitter и Instagram.

Сюжет премьеры, который обязательно обретет популярность в кинопрокате

Новая роль Брендана в фильме «Кит», режиссером которого является Даррен Аронофски, уже вызывает ажиотаж относительно номинации на «Оскара». В некоторых обзорах говорится, что его игра в роли болезненно тучного мужчины, пытающегося воссоединиться со своей дочерью от бывшей жены, которую играет звезда сериала «Очень странные дела» Сэди Синк, достаточно достойна, чтобы получить премию Оскар, что не так уж удивительно, учитывая талант Брендана на большом экране на протяжении всей своей карьеры. Фильм основан на пьесе 2012 года, написанной Сэмюэлем Д. Хантером, для премьеры на Венецианском кинофестивале. Он обязательно станет хитом, когда выйдет в кинотеатрах в декабре.

Фото с IG: brendan__fraser

До того, как Брендан поразил публику ролью в фильме «Кит», он рассказал о создании фильма в интервью изданию Unilad в 2021 году. 

«Это будет похоже на то, чего вы раньше еще не видели», — сказал он изданию. «Гардероб и костюм были обширными, бесшовными, громоздкими. Это, безусловно, далеко от всего, что я когда-либо делал, но не буду скромничать… Я знаю, что это произведет неизгладимое впечатление».

«Кит» — первый фильм Брендана после «Побега» 2013 года. Несмотря на перерыв в работе на большом экране, он, кажется, не потерял ни секунды таланта. До своего последнего выпуска он был наиболее известен как главная звезда сериала «Мумия».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *