Королева Елизавета под круглосуточным наблюдением врачей: созвали всех родственников

Врачи поместили королеву Елизавету II под пристальное медицинское наблюдение из-за опасений за ее здоровье. Некоторые из членов ее семьи прилетели в Шотландию, чтобы увидеть ее.

По состоянию на 11:30 по восточноевропейскому времени: самолет, на борту которого находились члены королевской семьи, включая принца Уильяма, прибыл в замок Балморал, чтобы быть с королевой Елизаветой, несмотря на ее слабое здоровье. Принц Эндрю и принц Эдвард также находились в самолете. Сообщается о том, что принц Чарльз также прибыл в замок Балморал.

По состоянию на 11:00 по восточному времени: принц Гарри и Меган Маркл также направляются в Шотландию, чтобы быть с королевой Елизаветой II. Представитель 37-летнего Гарри и 41-летней Меган сообщил изданию People, что они едут в замок Балморал, где в настоящее время отдыхает британский монарх.

Фото с IG: theroyalfamily

Оригинал: Королева Елизавета II столкнулась с новыми проблемами со здоровьем после борьбы с COVID-19 в начале этого года. 8 сентября Букингемский дворец опубликовал заявление о состоянии королевы. 

«После дальнейшего осмотра сегодня утром врачи королевы обеспокоены состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением», — говорится в заявлении. 

«Королева по-прежнему чувствует себя комфортно и в Балморале». Дворец не уточнил, какие проблемы со здоровьем наблюдают врачи у монарха.

Кроме того, Дэн Вуттон, который часто сообщает о королевской семье, написал в Твиттере:

«Принц Чарльз и Камилла находятся в Балморале, чтобы быть рядом с королевой. Принц Уильям сейчас в пути, чтобы быть с Ее Величеством. Теперь нация должна молиться за королеву». 

Это объявление было сделано всего через несколько дней после того, как королева, казалось, была в хорошем настроении, официально пригласив Лиз Трасс стать новым премьер-министром Великобритании. Лиз также написала в Твиттере свои добрые пожелания королеве, добавив: «Вся страна будет глубоко обеспокоена новости из Букингемского дворца в обеденное время. Мои мысли — и мысли людей по всему Соединенному Королевству — сейчас с Ее Величеством Королевой и ее семьей».

Большинство запланированных мероприятий платинового юбилея королева пропустила

Этим летом 96-летний монарх провела довольно много времени вне поля зрения общественности. В июне она отпраздновала свой платиновый юбилей, отметив 75-летие на престоле. Она пропустила различные мероприятия во время празднования платинового юбилея из-за того, что некоторые мероприятия были для нее весьма «утомительными». Тем не менее, она все же появлялась на некоторых очень публичных и утомительных мероприятиях во время празднования, которое длилось несколько дней.

В феврале 2022 года у королевы был обнаружен положительный результат на COVID-19, и в Интернете появился шокирующий отчет, в котором утверждалось, что она умерла. Однако она быстро развеяла слухи, осуществив свое первое личное появление менее чем через три недели после объявления о своем диагнозе. В апреле она отпраздновала свое 96-летие и была сфотографирована на нескольких публичных мероприятиях весной в преддверии очень насыщенных выходных, посвященных платиновому юбилею.

Социальные сети взорвались пожеланиями здоровья королеве после объявления Дворца. Эта история развивается.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *