Все еще Волк: Кайли Дженнер до сих пор не подобрала новое имя своему 6-месячному сыну

Мама Кайли Крис Дженнер пошутила, что назвала своего внука совсем другим именем, но никак не «Волк». Узнайте, какое прозвище использовала Крис, далее в публикации!

Похоже, что Кайли Дженнер собирается заставить своих поклонников гадать на тему имени ее новорожденного ребенка! 24-летняя магнат макияжа заглянула на шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом в четверг (8 сентября) и призналась, что она все еще не готова объявить имя своего 7-месячного сына после того, как она и его папа Трэвис Скотт выбрали свое первоначальное прозвище: «Волк». Позже пара призналась – это имя ребенку совершенно не подходит.

«Мы официально не изменили имя», — сказала Кайли Джеймсу, сидя рядом со своей мамой Крис Дженнер. «Его зовут по-прежнему Волк. В его паспорте Волк, но это будет не его имя. Мы просто ждем».

Фото с IG: kyliejenner

После того, как Джеймс пошутил о том, сколько времени нужно хранить секрет, Крис вмешалась со своей собственной попыткой пошутить, сказав: «Значит, мы зря зовем его Энди?»

Кайли, которая также воспитывает 4-летнюю дочь Сторми с Трэвисом, продолжила, что родители не называют своего второго ребенка «Волком», но они не готовы пока раскрывать общественности другое имя, поскольку над этой темой все еще висит вопросительный знак. 

«Трэвис любит так… однажды он скажет: «Ооо, это имя довольно крутое» и снова его изменит», — объяснила звезда реалити-шоу. «Так что мы просто официально не собираемся менять его до тех пор, пока…»

«Ему не исполнится 21», — снова вмешалась Крис с очередной шуткой.

Однако к концу сегмента Кайли призналась, что они «сосредоточились» на одном имени. И когда Джеймс спросил, назвали ли ее сына в честь животного, Кайли ответила, что это не так. 

«Огромный эксклюзив!» — воскликнул Джеймс.

Борьба с послеродовой депрессией после рождения сына Волка

Появление на ток-шоу произошло после того, как Кайли поделилась свежим TikTok, чтобы признаться, что она некоторое время боролась с депрессией после родов во второй раз. Используя звуковой отрывок из своего шоу 2017 года «Жизнь Кайли», Кайли произнесла слова: «Хоть я и возвращаю свою личность. Я снова чувствую себя собой. Я действительно был не в себе». Она подписала клип: «Когда ваши послеродовые гормоны начинают выравниваться.

Это не первый раз, когда Кайли рассказывает о своих проблемах после беременности с тех пор, как она и Трэвис приветствовали своего мальчика. Об этом она рассказала еще в марте в Instagram. 

«Я просто хочу сказать всем мамам, что послеродовой период был непростым», — призналась она. «Этот опыт лично для меня был немного сложнее, чем с моей дочерью».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *