Барак и Мишель Обама представили свои портреты в Белом доме

Мишель была модницей в своих джинсах с высокой талией, когда шла на Открытый чемпионат США.

Мишель Обама в очередной раз доказала, что она икона стиля и моды! 58-летняя бывшая первая леди была замечена в шикарном ансамбле в Нью-Йорке в субботу, 10 сентября. Наслаждаясь последними днями летней погоды, Мишель носила простую белую футболку с мешковатыми джинсовыми брюками с высокой талией и набором свирепых черно-белых кроссовок из змеиной кожи, как видно на фотографиях ЗДЕСЬ. Она дополнила завидный образ золотыми дизайнерскими солнцезащитными очками и подходящими серьгами.

Выход состоялся всего через несколько дней после того, как Мишель и ее муж, 61-летний Барак Обама, представили свои официальные портреты в Белом доме. Во время церемонии, на которой присутствовали президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден, пара отпраздновала свое сходство, перенесенное на холст двумя современными художниками: Робертом МакКарди, нарисовавшим образ Барака, и Шэрон Спранг, создавшей портрет Мишель. Бывшая первая леди была одета в сшитое на заказ платье из коллекции Jason Wu.

«Слишком часто в этой стране люди считают, что они должны выглядеть определенным образом или вести себя определенным образом, чтобы соответствовать обществу, что они должны зарабатывать много денег или принадлежать к определенной группе, классу или вере, чтобы иметь значение. — сказала Мишель на открытии. 

«Но то, что мы видим сегодня — портрет двухрасового ребенка с необычным именем, дочери оператора водяного насоса и домохозяйки — то, что мы видим, является напоминанием о том, что есть место для всех в этой стране».

Любовь, которая успешно сохранилась и приумножилась с 1992 года!

Мишель и Барак улыбались на мероприятии, доказывая очевидность того, что они все еще по уши влюблены друг в друга после того, как поженились еще в 1992 году! Чтобы отпраздновать их самую последнюю годовщину в октябре, Мишель разместила рядом фотографии себя с бывшим президентом, одна недавняя, а другая — архивная. 

Фото с IG: michelleobama

«Как все началось и как все идет», — написала она в подписи. «С годовщиной, Барак, люблю тебя!»

Барак также отправился в Instagram, написав: «Мне нравилось наблюдать, как мир узнает вас не только как дочь Саут-Сайда, но и как мать, юриста, руководителя, писателя, первую леди и моего лучшего друга. Я не могу представить жизнь без тебя».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *