Кит Харингтон: откровенно о новом приквеле «Игры престолов»

Кит Харингтон рассказал о своих опасениях, связанных с просмотром нового приквела «Игры престолов», и о том, как он был приятно впечатлен сериалом, в новом интервью.

35-летний Кит Харингтон — большой поклонник «Дома дракона». Актер, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», впервые просмотрел новый сериал-приквел в подкасте Джоша Горовица «Happy Sad Confused», хотя и признал, что поначалу волновался, что ему будет трудно смотреть сериал. 

«Я думал, что у меня будет посттравматическое стрессовое расстройство, но на самом деле его не было, — объяснил он. 

«Я смотрел его, потому что был заинтригован, и потому что Мигель Саопочник — мой друг, и я хотел посмотреть, что он с ним сделал».

Кит продолжил: «У меня был реальный ощутимый страх перед тем, как сесть и посмотреть это, и я чувствовал себя взволнованным, и я чувствовал себя странно, видя людей в костюмах, я не принимал участия, все в преддверии прессы казалось странным. А потом я посмотрел его и подумал: «Это другое дело». Это другое шоу. Это разные люди».

Британский актер сказал, что он оказывает «подавляющую поддержку» команде «Дома дракона» и «действительно гордится» новым шоу. 

«Не то, чтобы я должен был гордиться, потому что это не имеет ко мне никакого отношения, но я был горд за них», — сказал Кит. 

«Я думаю, что они сделали действительно хорошее шоу, и оно само по себе. Очень сложно следить за таким большим шоу, и я думаю, что они добились успеха и сделали его своим, и это здорово».

Кит также прокомментировал слухи о том, что он снова сыграет роль Джона Сноу в грядущем спин-оффе сериала. 

«Единственное, что я скажу об этом, это то, что я ничего об этом не знаю», — скромно сказал Кит в подкасте. 

Фото с IG: kitharingtonig

Джош отметил, что Джордж Р. Р. Мартин уже подтвердил спин-офф Джона Сноу в своем блоге, но сам Кит все еще не подтвердил эту новость. «Ну, Джорджу разрешено говорить, — сказал он, прежде чем добавить: — Я бы говорил загадками, если бы пошел дальше».

Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», также ранее участвовала в известном своими слухами шоу Джона Сноу. В июне она рассказала BBC News, что Кит «рассказал ей» о спин-оффе и о том, что «это происходит». Далее она сказала: «Насколько я понимаю, она была создана Китом, так что он в ней с нуля. Надеюсь, то, что вы будете смотреть, если это произойдет, сертифицировано Китом Харингтоном».

Ни HBO, ни Кит не подтвердили шоу Джона Сноу, поэтому достоверно СМИ не уверенны, что это происходит. К счастью, фанаты «Игры престолов» любят «Дом дракона», действие которого происходит за 200 лет до событий флагманского сериала и полностью посвящено предкам Дейенерис, семье Таргариенов. Сериал побил рекорды рейтингов HBO и уже продлен на 2 сезон.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *