Жизель Бюндхен и Том Брэди живут порознь: возвращение в спорт взамен пенсии

Культовый защитник и его жена-супермодель, поженившиеся в 2009 году, как сообщается, столкнулись с «семейными проблемами» после того, как Том решил вернуться в НФЛ.

Том Брэди и Жизель Бюндхен в настоящее время проводят некоторое время врозь, «живя отдельно» из-за накопившихся «брачных проблем», об этом сообщает издание CNN в среду (15 сентября) со ссылкой на два неназванных источника. Легендарный 45-летний квотербек, который женился на легендарной 42-летней супермодели в 2009 году, вызвал слухи о проблемах в их отношениях после того, как он взял короткий отпуск, чтобы решить «личные проблемы» во время тренировочного сбора в этом году с Tampa Bay Buccaneers.

Фото с IG: gisele

Хотя Том не упомянул о своем отсутствии в предсезонке, он отметил, как его десятилетия занятий профессиональным спортом повлияли на его личную жизнь во вторник в эпизоде ​​своего подкаста Let`s Go

«У меня не было Рождества 23 года, и у меня не было Дня Благодарения 23 года, я не праздновал дни рождения с людьми, которые мне небезразличны, которые родились с августа до конца января. И я не могу быть на похоронах, и я не могу быть на свадьбах, — объяснил Том. 

«Я думаю, что в вашей жизни наступает момент, когда вы говорите: «Знаете что? Я наелся, и этого времени достаточно, чтобы двигаться дальше, переходить к другим частям жизни».

В дополнение к слухам, Жизель, которая воспитывает общего сына Бенджамина и дочь Вивиан с Томом, недавно сказала, что у нее есть «опасения» по поводу возвращения Тома в НФЛ после того, как он ненадолго ушел на пенсию весной. 

«Это очень жестокий вид спорта, и у меня есть дети, и я хотела бы, чтобы он больше присутствовал в их жизни», — сказала она журналу Elle ранее на этой неделе. 

«У меня определенно были эти разговоры с ним снова и снова. Но в конечном счете, я чувствую, что каждый должен принять решение, которое будет работать на него. Ему тоже нужно следовать за своей радостью».

Тем не менее, интервью было проведено до того, как Том ушел из предсезонки, и Жизель «отказалась комментировать» слухи о предполагаемом расставании, когда представители издания Elle связались с ней в сентябре. Между парой все было хорошо, когда она открылась во время первого интервью.

«Я выполнила свою часть работы, которая заключается в том, чтобы быть рядом с Томом. Я переехала в Бостон и сосредоточилась на создании кокона и любящей среды, в которой мои дети могли бы расти и поддерживать наши и его мечты», — сказала она. 

«Видеть, как мои дети преуспевают и становятся прекрасными маленькими людьми, видеть, как он преуспевает и реализовывать себя в своей карьере, — это делает меня счастливой. На данном этапе моей жизни я чувствую, что хорошо поработала над этим».

Решение вернуться в спорт Тому Брэди не было единогласным!

Сообщение появилось после того, как источник сообщил изданию HollywoodLife, что Жизель изо всех сил приспосабливается к «непенсионному» Тому, но для нее это было «нелегко». 

«Жизель сделала все возможное, чтобы приспособиться к решению Тома вернуться в НФЛ, но ей было нелегко, потому что это не было их общим решением», — объяснил инсайдер. 

«Она очень благосклонная жена, но она также говорит правду, поэтому с тех пор, как он вернулся, было много напряжения. Ей нужно было уделить немного времени себе, и Том это уважает».

В марте Том снова подписал контракт с Buccaneers после непродолжительного ухода на пенсию из спорта. Семикратный чемпион Суперкубка рассказал в Твиттере, что привело к изменению его взглядов. 

«За последние два месяца я понял, что мое место по-прежнему на поле, а не на трибунах. Это время придет. Но это не сейчас. Я люблю своих товарищей по команде, и я люблю свою поддерживающую семью. Они делают все это возможным. Я возвращаюсь в свой 23-й сезон в Тампе. Незавершенное дело ЛФГ».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *