Ким Кардашьян купила дом в Малибу за 70 миллионов долларов: недалеко от дома Канье Уэста

Через год после того, как Канье Уэст купил пляжный домик в Малибу, Ким Кардашьян купила собственный дом на побережье.

Ким Кардашьян купила великолепный дом на берегу океана в Малибу за 70 миллионов долларов, подтверждает издание TMZ. Дом, который можно увидеть на фотографиях здесь, стоит на скале, с которой открывается вид на пляж в районе Бу. Интересно, что бывший Ким, Канье Уэст, в настоящее время занимается ремонтом своего собственного дома в Малибу, который находится в 22 километрах от новых владений Ким.

В новом доме Ким четыре спальни и пять ванных комнат, а также невероятные виды со всех сторон дома. На заднем дворе также есть бассейн и великолепные пейзажи. Тем временем Канье еще предстоит немного поработать над своим особняком в Малибу, который летом был разрушен в процессе реконструкции.

Фото с IG: kimkardashian

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста и попытка каждого построить новые отношения

Ким и Канье расстались в начале 2021 года, и между ними возникла некоторая общественная напряженность из-за отношений Ким с Питом Дэвидсоном в конце года и начале 2022 года. Однако Ким утверждала, что она всегда хочет, чтобы Канье присутствовал в жизни их четверых совместных детей, и они продолжали воспитывать детей с момента их разрыва. На самом деле, всего несколько дней назад они были замечены вместе на баскетбольном матче дочери Норт Уэст.

Хотя Ким и Пит встречались около девяти месяцев, они расстались летом 2022 года, и с тех пор Ким сосредоточилась на своем поступлении и обучении в юридической школе. В недавнем интервью она призналась, что сейчас не думает о том, чтобы снова встречаться. Канье был романтически связан с разными женщинами в течение 2022 года, но недавно ходили слухи о том, что он встречается с моделью Кэндис Свейнпол. Кэндис рассталась со своим мужем Германом Николи, от которого у нее двое детей, в 2018 году.

«Их отношения новые», — сказал источник Entertainment Tonight о Канье и Кэндис. 

«Они нравятся друг другу и довольны тем, как идут дела. У них общие интересы, связанные с модой и творчеством». 

Канье подогрел слухи об отношениях, опубликовав фотографию себя и Кэндис в своей истории в Instagram во время Недели моды в Нью-Йорке в начале этого месяца.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *