Меган Маркл написала письмо с просьбой о личной встрече с королем Карлом III

Согласно отчету, Меган Маркл хотела бы получить «возможность прояснить ситуацию» с королем Карлом III, прежде чем она отправится обратно в Калифорнию с принцем Гарри.

Сообщается, что 41-летняя Меган Маркл попросила о встрече «один на один» с 73-летним королем Карлом III, прежде чем она и 37-летний принц Гарри вылетят домой в Калифорнию после нескольких недель публичного траура по поводу смерти королевы Елизаветы II.

В приведенном ниже видео на YouTube, опубликованном 17 сентября, королевский репортер Нил Шон заявил, что «очень хороший источник» сообщил ему эту новость. 

«Якобы теперь она хотела бы, прежде чем они вернутся в Калифорнию, получить аудиенцию один на один с королем Карлом III. Правильно: Меган один на один с королем Карлом III. Вы не ослышались», — сказал он. Нил добавил, что просьба была передана королю в виде «официального письма».

«По сути, согласно этому письму, она чувствует, что это будет возможность прояснить ситуацию, отделить добро от зла ​​и объяснить некоторые причины того, что они делали в течение последних двух лет», — продолжил он. 

«Он признал, что понятия не имеет, будет ли удовлетворена просьба Меган, но сказал, что это «очень смелый шаг» со стороны бывшей актрисы, звезды сериала «Форс-мажоры». Нил также заявил, что это показывает, что Меган является «лидером» в ее союзе с Гарри. Тем не менее, он также заявил, что Меган может быть лучшим человеком, чтобы обратиться с такой просьбой, потому что Гарри, как известно, «вспыльчив».

Письмо, которое, по словам Нила, является обычным способом просьбы о встрече с британским монархом, было отправлено прямо перед тем, как королевская семья вступила в недельный период частного траура после смерти королевы Елизаветы 8 сентября. Период публичного траура закончился 19 сентября, когда покойная королева была похоронена рядом со своим мужем, принцем Филиппом, в Мемориальной часовне короля Георга VI в Виндзорском замке. Она также была похоронена вместе со своими родителями, королевой-матерью королевой Елизаветой и королем Георгом VI.

Фото с IG: hrhofsussex

Принц Гарри надеялся успеть проститься с бабушкой

Как известно фанатам, Меган и Гарри уже были в Соединенном Королевстве, когда королева Елизавета умерла в замке Балморал в Шотландии, и Гарри бросился к ней, когда ее медицинский персонал сильно забеспокоился о ее здоровье. Принц Гарри не успел попрощаться, но ее окружили несколько любимых членов семьи, включая принца Уильяма и всех ее детей. Меган, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон вышли из Виндзорского замка два дня спустя, 10 сентября, чтобы отдать дань уважения королеве Елизавете II.

Несмотря на продолжающуюся драму, семья выступила единым фронтом, почтив жизнь и наследие королевы. Меган и Кейт даже одновременно нарушили королевский протокол, обняв скорбящих возле Виндзорского замка, когда они впервые вышли на улицу. И несмотря на то, что Меган и Гарри, как сообщается, не были приглашены на прием перед похоронами покойной королевы, потому что они не являются работающими членами семьи, они пришли на ее похороны, чтобы засвидетельствовать свое почтение, а Меган даже прослезилась и расплакалась.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *