Канье Уэст — следующий президента США?

После провала своей заявки на президентские выборы 2020 года Канье Уэст подтвердил в новом интервью, что он еще не закончил с политикой.

45-летний Канье Уэст 22 сентября подтвердил новость о том, что хочет снова баллотироваться на пост президента. 

«Да. Абсолютно!», — сказал Йе Линси Дэвис из ABC News, которая спросила рэпера, есть ли у него «будущие политические устремления». 

Канье, который баллотировался в президенты в 2020 году после завершения президентского срока пребывания на посту Дональда Трампа, не уточнил, когда он снова займется политикой. 

«То время было не во время Бога», — сказал он.

В течение многих лет Канье анонсировал свою готовность баллотирования на пост президента и первоначально объявил о своем участии в 2020 году на MTV VMA 2015 года. Он решил сделать это в объявлении от 4 июля 2020 года. Но к тому моменту он пропустил крайние сроки, чтобы появиться в бюллетенях для голосования во многих штатах, и большинство праймериз уже прошли. Он также не организовал типичную кампанию с персоналом, платформой повестки дня или чем-то еще, что кандидаты действительно инвестировали в желание стать президентом. Сам Канье даже не был зарегистрирован избирателем до 9 июля 2020 года.

Был лишь расплывчатый слоган, который гласил: #2020VISION. На единственном предвыборном митинге Канье в июле 2020 года в Северном Чарльстоне, Южная Каролина, он сломался на сцене и пошел в разговоре по касательной о том, как он настаивал на аборте своего первого ребенка, 9-летней дочери Норт Уэст с тогдашней женой Ким Кардашьян, 41 год. Скандал с предвыборной речью Канье Уэста, который зашел слишком далеко, мог стать катализатором принятия решения о разводе Ким с рэпером после того, как он сделал откровение. Ким сделала это в феврале 2021 года, после почти семи лет брака и рождении четырех совместных детей.

Фото с IG: kanyethegoatwest

Стать президентом США для Канье Уэста серьёзная мечта, в которую он будет вкладываться!

После выборов 2020 года, на которых 79-летний Джо Байден победил 76-летнего Дональда Трампа, источники, близкие к Канье сообщают о том, что обладатель премии Грэмми планирует снова баллотироваться в президенты.

«Канье будет участвовать в выборах в 2024 году, он хочет участвовать во всем», — сообщил источник. 

«Он относится к этому серьезно, даже если другие думают, что это шутка. Это его следующая мечта, которая станет реальностью. Он вкладывает все свои силы во все это и будет разбираться в этом в ближайшие несколько лет».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *