Образы Хайди Клум с дочерью Лени на Неделе моды в Милане

Хайди Клум и ее дочь Лени выглядели великолепно в укороченных топах на показе, в котором Лени принимала непосредственное участие во время Недели моды в Милане.

49-летняя Хайди Клум и ее 18-летняя дочь Лени выглядели великолепно, когда они были одеты в крошечные укороченные топы на показе Leni Klum x About You во время Недели моды в Милане 22 сентября. Хайди была в белом укороченном топе с глубоким вырезом и очень широкими рукавами, а также в черных брюках с высокой талией, в то время как Лени была одета в черный топ без рукавов с подходящей мини-юбкой.

Рубашка на пуговицах Хайди была полностью расстегнута спереди, обнажая достаточное декольте, в то время как длинные рукава были задрапированы и пушисты. Верх она дополнила облегающими черными брюками прямого кроя с высокой талией и черными туфлями-лодочками с острым носком. Светлые волосы Хайди были распущены пляжными волнами, лоб закрывала челка, а блестящая обнаженная губная помада дополняла ее образ.

Фото с IG: heidiklum

Образ Лени Клум для посещения модного показа в Милане

Что касается Лени, то она выглядела стильно в обтягивающей черной водолазке без рукавов и суперкороткой черной мини-юбке со средней посадкой, которая полностью демонстрировала ее длинные стройные ноги. Свой образ она дополнила парой кремовых замшевых сапог выше колена с напуском и кремовым пуховиком, спущенным с плеч. Ее волосы были зачесаны назад в пучок с пробором посередине, который сидел на ее голове, в то время как знойный дымчатый глаз и матовая розовая губная помада объединяли ее образ.

18-летняя дочь Хайди Клум — Лени

Хайди и Лени штурмовали MFW, а Хайди только недавно до этого модного события посетила показ Moschino в комбинезоне с глубоким вырезом. Цельный купальник без рукавов отличался глубоким V-образным вырезом, который заканчивался на пупке и демонстрировал большое декольте. В ярком комбинезоне с узором были брюки-клеш, и она дополнила свой образ розовыми туфлями на каблуках.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *