Бикини с металлическими звездами: сексуальный образ Хайди Клум на Burning Man

Хайди Клум выглядела невероятно, когда продемонстрировала свою потрясающую фигуру в крошечном бикини с узором в виде звезд на фестивале Burning Man.

Хайди Клум всегда надевает самый сексуальный наряд, и это именно то, что она делала на Burning Man. 49-летняя девушка посетила музыкальный фестиваль в крошечном черном бикини, покрытом металлическими золотыми звездами, с большой фиолетовой шляпой с бахромой, и она выглядела потрясающе в своем сексуальном костюме-двойке.

Хайди опубликовала фотографию, на которой она идет посреди пустыни, с подписью:

«Просто пыль». 

На фото лицо супермодели было полностью закрыто огромной фиолетовой шляпой из перьев, украшенной длинными кисточками с розовой бахромой. Ее фигура полностью демонстрировалась в крошечном костюме из двух частей: треугольный верх и дерзкий низ с высокой посадкой. Свой образ она дополнила парой розовых армейских ботинок на шнуровке.

Образ Хайди для выступления на Burning Man

Во время выступления на Burning Man Хайди надела множество сексуальных нарядов, и, кроме этого купальника, она надела еще одно бикини. Хайди опубликовала фотографию с подписью:

«Блэк Рок Сити, 2022, с 33-летием, Билл и Том».

На фото Хайди была одета в коричнево-белое бикини с рисунком жирафа и неоновые гольфы до бедер. Треугольное бикини было перекрещено на вырезе и обернуто вокруг ее крошечной талии. Она дополнила верх соответствующими плавками с ремешками, армейскими ботинками на платформе, шелковым носовым платком, прикрывавшим рот, и очками.

В последнее время Хайди публикует массу сексуальных фотографий в социальных сетях, и, помимо них, недавно она опубликовала свою фотографию, взятую из журнала Allure, на которой она изображена полностью обнаженной до пояса, покрытой толстым слоем солнцезащитного крема.

Фото с IG: heidiklum

На фотографии Хайди использовала минимум аксессуаров: большую желтовато-коричневую шляпу от солнца, а что касается ее гламурного макияжа, она продемонстрировала знойный дымчатый глаз и ярко-красную помаду. На фотографии хорошо видна ее оголенная грудь, покрытая толстым слоем белого SPF.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *