Джейсон Момоа сбрил свои фирменные длинные волосы для привлечения внимания к проблеме загрязнения океана пластиком

Джейсон Момоа сказал: «Алоха новым начинаниям», прощаясь со своими волосами, потому что звезда «Аквамена» побрил голову — по уважительной причине!

«Алоха, всем», — говорит Джейсон Момоа в начале видео, которое он опубликовал в понедельник (5 сентября). 

43-летний Джейсон попросил человека за кадром подать его отрезанные косы, и тот продемонстрировал остатки своих длинных волос. Звезда «Аквамена» сказал, что бреет голову, чтобы привлечь внимание к разрушительному воздействию «одноразового пластика». Джейсон сказал, что устал от «пластиковых бутылок, пластиковых вилок и всего этого дерьма», которое попадает на свалки и в океаны. 

«Я сейчас здесь, на Гавайях, — сказал он, — и вижу кое-что в нашем океане, это так грустно».

Во время стрижки Джейсон, одетый в новое ожерелье Kamoa из таитянского жемчуга от ювелира Сэмюэля Бонанно, пришел в ярость, потому что его волосы никогда раньше не были такими короткими. — Я никогда не чувствовал ветра прямо там, — заметил он, проводя рукой по своему коротко остриженному виску. Пока парикмахер продолжала свою работу, Джейсону остригли голову. 

«За новые начинания», — подписал он видео. «Давайте распространять алоха. Будьте лучше в защите нашей земли и океанов. Нам нужно убрать одноразовый пластик из нашей жизни и из наших морей. Пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, упаковка, посуда — все это».

«Всегда с лучшим сообщением, мой друг», — написал актер Алекс Паунович. «Йооооо, большой шаг для великого дела!», — добавил Кит Ладзински. «Будешь снова выглядеть мило, как в дни Спасателей Малибу!?» — спросила Келли Слейтер, а Мариса Томей спросила: «ЧТО!!!» Дэйв Батиста заметил: «Чтоооо?!!!  В официальном аккаунте организации Sustainable Coastlines Hawaii написано: «махало за то, что мы выступаем за создание лучшего мира для будущих поколений, распространяя алоху не только на окружающих нас людей, но и на места, которые обеспечивают нас. Алоха Аина».

Джейсон также отметил на фото компанию Mananalu Water. Компания Mananalu, основанная Джейсоном, предлагает чистую воду в алюминиевой бутылке, пригодной для вторичной переработки. 

Фото с IG: prideofgypsies

После удаления грыжи Джейсон Момоа потерял былую форму

«На каждую выпитую вами бутылку Mananalu, любящую планету, МЫ удаляем эквивалент 1 вредной для планеты пластиковой бутылки из океанских отходов», — говорится на веб-сайте компании. 

«Наше партнерство с rePurpose Global делает это возможным. Они также сертифицируют Mananalu как продукт без пластика, что означает, что мы удаляем больше пластика, чем используем. Вы пьете воду, мы будем работать».

В августе Джейсон сказал, что восстанавливается после операции по удалению грыжи в марте. Во время шоу The Late Late Show Джейсон признался, что во время выздоровления он не так часто ходил в спортзал и потерял свой точеный пресс. «Все еще не делаю приседания», — сказал он. «Пытаюсь, чтобы это отцовское тело работало еще немного».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *